Хан Джи Ын, Ча У Мин и другие подтвердили, что присоединятся к Хван Минхёну в основанной на вебтуне дораме

0
1112
ИСТОЧНИКsoompi.com

Предстоящая дорама Хван Минхёна и Хан Джи Ын «Учебная группа» (буквальный перевод) утвердила актерский состав.

20-го сентября авторы оригинального сериала TVING «Учебная группа» поделились, что помимо Хван Минхёна, который ранее был утвержден на роль, к актерскому составу присоединятся Хан Джи Ын, Ча У Мин, Ли Джон Хён, Шин Су Хён, Юн Сан Джон и Гон До Ю.

Смотрите также: Ли Джэ Ук, Чо Бо А, Ким Джэ Ук и многие другие утверждены на роли в новой исторической романтической дораме

Основанный на одноименном вебтуне, сериал «Учебная группа» расскажет о жизни школьника Юн Га Мина, который хочет хорошо учиться, но умеет только драться. Он собирает учебную группу в Технической школе Юсон, одной из худших школ мира, для того чтобы поступить в колледж.

Хван Минхён сыграет Юн Га Мина, который в очках и опрятной форме выглядит как образцовый студент, но на самом деле он почти последний по успеваемости, а талантлив только в драках. Несмотря на все это, Юн Га Мин усердно корпит за партой с целью поступить в колледж. Однако, когда над его друзьями из учебной группы начинают издеваться, Юн Га Мин снимает очки и школьный пиджак, чтобы показать свои боевые навыки.

Хан Джи Ын сыграет учительницу Юн Га Мина, Ли Хан Гён, которая мечтает увидеть, как школа изменится к лучшему. Во время учебы в университете Ли Хан Гён была репетитором Юн Га Мина, и она воссоединится с героем, когда ее временно переводят в Техническую среднюю школу Юсон, где учится Юн Га Мин, несмотря на высший балл на экзамене для получения преподавательского сертификата.

Хан Джи Ын, Ча У Мин и другие подтвердили, что присоединятся к Хван Минхёну в основанной на вебтуне дораме

Ча У Мин сыграет крутого парня Пхи Хан Воля, сына Пхи Ён Пэка, одного из глав банды «Белый свинец». Он произвел впечатление на зрителей в еще одной школьной дораме, основанной на вебтуне, «Слабый герой», и зрители ждут следующей трансформации Ча У Мина.

Кроме того, новый состав актеров утвердил также и будущих членов учебной группы. Ли Джон Хён сыграет второго ученика школы и первого члена учебной группы Ким Се Хёна. Звезда «Обязанностей после школы» Шин Су Хён исполнит роль Ли Джи У, чью слабость обнаружил школьный совет из-за ее возмутителя спокойствия-близнеца. Юн Сан Джон сыграет близкую подругу Ли Джи У, Чхве Хи Вон, а Гон До Ю возьмет на себя роль Ли Джуна, самопровозглашенного заместителя главы учебной группы.

«Учебную группу» будет снимать режиссер Ли Чан Хун из фильмов «Чудо» и «Быть ​​с тобой». Производственная группа поделилась: «Мы хотим дать всем надежду, что любой, даже тот, от кого никто этого не ждет, однажды может измениться, через дораму о взрослении главного героя Га Мина и его друзей, которые мечтают о переменах».

Следите с нами за новостями о дораме.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News