Ли Джэ Ук, Чо Бо А, Ким Джэ Ук и многие другие утверждены на роли в новой исторической романтической дораме

1
2043
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Джэ Ук, Чо Бо А, Ким Джэ Ук и многие другие утверждены на роли в новой исторической романтической дораме

Ли Джэ Ук, Чо Бо А, Ким Джэ Ук, Чон Га Рам и другие сыграют в предстоящей исторической романтической дораме «Хон Ран» (ранее «Тангым») (рабочее название).

Основанный на романе, сериал «Хон Ран» — это детективная романтическая драма о Джэ И, дочери владельца торговой гильдии времен династии Чосон, Шим Ёль Гука, и суррогатной матери, и Хон Ране, сыне Шим Ёль Гука, рожденном законной женой. Режиссер Ким Хон Сон, снявший две части «Приманки», дорамы «Гость», «Голос» и «Бумажный дом: Корея», будет отвечать за производство.

Смотрите также: Ким Ён Дэ наконец встречает реинкарнацию бывшей возлюбленной Пё Йе Джин на постере дорамы «Луна, что восходит днем»

Ли Джэ Ук сыграет Хон Рана, сына Шим Ёль Гука, рожденного его женой Мин Ён Ый. Хон Ран возвращается после того, как пропал куда-то на 12 лет.

Чо Бо А исполнит роль Джэ И, которая отчаянно ищет своего сводного брата Хон Рана. Ожидается, что Чо Бо А деликатно подойдет к изображению эмоций Джэ И, когда ее персонаж постепенно влюбляется в Хон Рана, который вернулся 12 лет спустя, хотя она и подозревает, что он самозванец.

Чон Га Рам сыграет приемного сына Шим Ёль Гука, Му Джина, который заменяет Хон Рана после его исчезновения. Му Джин станет одним из углов напряженного любовного треугольника, противостоя Хон Рану, который внезапно появляется и поражает Джэ И в самое сердце, а также угрожает его положению в гильдии торговцев.

Пак Бён Ын превратится в Шим Ёль Гука, биологического отца Хон Рана и Джэ И, который не моргнув глазом принимает хладнокровные решения ради собственных амбиций.

Ом Джи Вон сыграет жену Шим Ёль Гука, Мин Ён Ый, которая сделает все, чтобы отыскать своего пропавшего сына Хон Рана.

Наконец Ким Джэ Ук возьмет на себя роль принца Хан Пхёна, единственного брата нынешнего короля и благородного энтузиаста искусства, который не интересуется политикой или дворцовыми делами.

Ли Джэ Ук, Чо Бо А, Ким Джэ Ук и многие другие утверждены на роли в новой исторической романтической дораме

А вы ждете новую дораму? Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News