Хан Га Ин рассказала о суматошном свадебном дне + впервые показала лицо восьмилетней дочери

4
2077
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Хан Га Ин рассказала о суматошном свадебном дне + впервые показала лицо восьмилетней дочери

В новом эпизоде ТВ-шоу ‘Europe Outside Your Tent’ от tvN, постоянными участницами которого которого являются Ра Ми Ран, Хан Га Ин, Чо Бо А, Рю Хё Ён, девушки вновь столкнулись с приключениями в палаточном лагере на юге Франции. Хан Га Ин в этом выпуске поделилась хлопотами своего дня свадьбы с Ён Джон Хуном: «В то время я снималась в дораме и накануне празднества мой рабочий график был расписан вплоть до минуты, а сами съемки закончились лишь в два часа утра торжественного дня».

«Чтобы сделать свадебный макияж, я обратилась к гримеру, что сопровождал меня ежедневно за кулисами картины. Я была настолько утомлена, что уснула прямо в кресле, поэтому, когда я проснулась, то думала, что вот-вот начнутся съемки, но на этот раз меня уже ждал жених», — дополнила она.

Смотрите также: Джу Джи Хун ответил на ненавистные комментарии к роли принца в картине ‘Princess Hours’, критикующие его за «крестьянский» вид

Хан Га Ин рассказала о суматошном свадебном дне + впервые показала лицо восьмилетней дочери

Хан Га Ин рассказала и о том, как прошёл послесвадебный день: «После церемонии бракосочетания я вернулась домой и мгновенно уснула. Мне вновь пришлось вернуться к проекту, где с утра меня ждала съемочная команда. И всё повторилось, как день сурка: то же кресло визажиста, на котором я уснула, кинозапись до восхода солнца. Я до сих пор не могу отчётливо вспомнить процесс заключения брака, всё расплывается в моём сознании. Мой муж признался, что был крайне расстроен, проснувшись в кровати один, без жены».

Хан Га Ин также поделилась, что Ён Джон Хун был зачислен на обязательную военную службу сразу после их возвращения с медового месяца. Актриса затем впервые показала фотографию дочери, на что другие девушки мгновенно отреагировали возгласами: «Она очаровательна!», «Она выглядит, как маленькая копия матери». Но Га Ин поспешила ответить: «На мой взгляд, она больше напоминает Джон Хуна, лишь с небольшими особенностями моих черт. С другой стороны, сын больше похож на меня, и чуть-чуть на мужа. Наша дочь роскошная красотка, в то время как сынок напоминает милого щенка».

Хан Га Ин рассказала о суматошном свадебном дне + впервые показала лицо восьмилетней дочери

Хан Га Ин и Ён Джон Хун связали себя узами брака в 2005 году, у пары есть восьмилетняя дочь и пятилетний сын.

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News