Сынхи из Oh My Girl сыграет в новой дораме с Ким Тэ Ри

0
479
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Сынхи из Oh My Girl сыграет в новой дораме с Ким Тэ Ри

Сынхи из Oh My Girl сыграет в дораме “Чон Нён” (рабочее название).

19 февраля агентство Oh My Girl WM Entertainment поделилось: “Сынхи сыграет Чо Рок в дораме “Чон Нён” и попробует силы во второй для себя дораме. Пожалуйста, проявите интерес“.

Смотрите также: Чон Ын Чэ присоединится к Ким Тэ Ри, Ра Ми Ран и другим в новой дораме

Дорама “Чон Нён” основана на одноименном вебтуне и рассказывает историю девушки Юн Чон Нён, которая живёт в Мокпо в 1950-ых годах. У девушки нет ни денег, ни образования, но она обладает чудесным голосом. Чон Нён присоединяется к традиционному женскому театру, чтобы осуществить свою мечту – стать богатой. В сериале сыграют Ким Тэ РиШин Е ЫнРа Ми Ран и Мун Со Ри.

Персонаж Сынхи – студентка-исследователь по имени Чо Рок, которая присоединилась к традиционному женскому театру вместе с Чон Нён. Чо Рок завидует главной героине. Однако создатели отмечают, что ее героиня очаровательна и ее намерения легко предугадать.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News