5 выступлений Пак Хён Джина из H1GHR Music, которые покажут, как сильно он вырос

0
533
ИСТОЧНИКkpopmap.com
5 выступлений Пак Хён Джина из H1GHR Music, которые покажут, как сильно он вырос

Многие К-поп айдолы начали свой путь в очень юном возрасте, чтобы достичь мечты и стать артистами. И обычно их путь, их развитие остаётся скрытым от взглядов публики. Но очень редко нам удается увидеть процесс превращения трейни в полноценного артиста.

Смотрите также: Лучшие рэп-лайны в К-поп (только мужчины-айдолы)

К счастью, мы смогли увидеть этот процесс трансформации на примере Пак Хён Джина, который в настоящее время подписан на лейбл H1GHR MUSIC. Когда ему было только 11 лет, Пак Хён Джин стал участником конкурса SBS “K-pop Star 6”, поразив всех своим вокалом. С такими впечатляющими навыками он быстро стал любимцем фанатов и вместе с Чонсобом из P1Harmony одержал победу.

Пускай он сразу же не дебютировал, он участвовал во множестве проектов, оттачивая мастерство. Сейчас его голос кажется более совершенным – и самое страшное, что ему еще только 17 лет. Это значит, что ему еще есть куда расти и развиваться как певцу.

Учитывая столь богатую историю и блестящее будущее, мы считаем необходимым взглянуть на его становление как артиста до этого момента.

1. Трогательная баллада

Когда Пак Хён Джин впервые появился на шоу “K-pop Star 6”, похоже, что мало кто возлагал на него большие надежды. Но он доказал, что возраст – это всего лишь цифра, и его определенно не стоит недооценивать.

Пак Хён Джин поразил всех эмоциональным исполнением песни Ким Гон Мо “The Day We Broke Up”. Его вокал был безупречен и полон эмоциями, чего не ожидаешь от 11-летнего мальчика.

2. Часть дуэта

На шоу “K-pop Star 6” он недолго выступал сольно. Но и работа в дуэте с Чонсобом удалась и многим запомнилась. На протяжении всего шоу оба парня прекрасно дополняли друг друга.

3. OG SCHOOL PROJECT

После успеха “K-pop Star 6” Хён Джин попал в Starship Entertainment. Хотя он был трейни, он все же смог присоединиться к проектной группе OG SCHOOL PROJECT, основанной совместно и CUBE Entertainment. В состав группы входили Пак Хён Джин, Чо У Чан и Achillo.

4. Финал “High School Rapper 4”

Пак Хён Джин, возможно, начинал как вокалист, но дух хип-хопа оказался силён. В итоге он попал в очередное шоу на выживание – “High School Rapper 4” канала Mnet.

В этом шоу он рассказал о своем путешествии к собственному звучанию и музыкальному стилю. Выступление Пак Хён Джина с самого начала покорило судей и коллег-конкурсантов. Хотя Пак Хён Джин не победил в этот раз, хоть и дошел до финала, шоу показало, что он сильно вырос.

5. Дебютный цифровой сингл

После некоторого времени, проведенного без компании и посвященного поискам себя, Пак Хён Джин подписал контракт с хип-хоп лейблом H1GHR Music в 2022 году. Там он дебютировал сольно с цифровым синглом “____Fect”.

Кажется, Хён Джин нашел свой путь. Его вокал идеально сочетается с хип-хоп/R&B стилем H1GHR Music. Давние поклонники и фанаты могут гордиться успехами Хён Джина и с нетерпением ждать новых релизов в ближайшем будущем.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News