Романтические дорамы, которые стоит ожидать во второй половине 2021 года (часть 1)

10
13324
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com
Романтические дорамы, которые стоит ожидать во второй половине 2021 года (часть 1)

Зрители каждый год с нетерпением ждут новые романтические корейские драмы. В 2021 году уже вышло несколько потрясающих сериалов, таких как «Я знаю, но» и «Любовный сигнал 2». Однако год ещё не закончился, и есть ещё много дорам, которые должны быть выпущены.

Некоторые из готовящихся к выпуску K-драм привлекли изрядное количество внимания, в то время как другие остались малозаметны. Тем не менее, вот 11 романтических дорам, которые вы можете с нетерпением ждать во второй половине 2021 года. Это будет первая часть, так что ждите выхода ещё одной части в ближайшее время!

1. Подснежник

 11 Romance K-Dramas To Look Forward To In The Second Half of 2021 (Part 1)

Краткое описание: Это история любви, действие которой происходит в Сеуле в 1987 году. Она расскажет о Сухо, студенте престижного университета, который внезапно появляется залитым кровью в женском общежитии, и Ён Чо, студентке университета, которая спрятала его.

Актёрский состав: Чон Хэ Ин, Джису (BLACKPINK), Чан Сын Джо, Ю Се А, Ким Хе Юн

Почему нужно смотреть: Это будет первая главная роль Джису. Драма привлекла много внимания, когда была анонсирована, из-за своего исторического контекста. Некоторые пользователи сети обсуждали проблемы сюжетной линии, поскольку считали, что она слишком небрежно показывает жизнь исторических личностей. Тем не менее, драма будет транслироваться, поскольку производство прояснило недоразумения. С нетерпением ждём сыгранности Чон Хэ Ина и Джису на экране и того, как они будут изображать таких уникальных и сложных персонажей.

2. Хон Чхон Ги (Красное небо)

 11 Romance K-Dramas To Look Forward To In The Second Half of 2021 (Part 1)

Краткое описание: Дорама расскажет загадочную и красивую историю о единственной художнице из династии Чосон, которая столкнётся с ужасной судьбой, войдя во дворец.

Актёрский состав: Ан Хе Соп, Ким Ю Джон, Гон Мён, Квак Си Ян

Почему нужно смотреть: Это первая дорама, в которой Ан Хе Соп и Ким Ю Джон сыграют вместе в главных ролях. Её обязательно нужно посмотреть, если вы поклонник исторических драм. История основана на книге писателя Чон Ын Гволь. Она также написала книгу, по которой снята знаменитая драма «Солнце в объятьих луны». В сериале есть сюжет, сосредоточенный на женщинах, с акцентом на единственную художницу-женщину в Чосоне. Зрители также с нетерпением ждут возвращения Ким Ю Джон в историческую драму.

3. Школа 2021

 11 Romance K-Dramas To Look Forward To In The Second Half of 2021 (Part 1)

Краткое описание: Это версия 2021 года из серии дорам “Школа“. В ней рассказывается история студентов, посещающих специализированную среднюю школу, которые решили следовать за своей мечтой вместо того, чтобы пытаться поступить в университет, как все остальные. В сериале изображены мечты, дружба и взросление 18-летних студентов, которые находятся в неопределённом периоде своей жизни.

Актёрский состав: Ким Ёхан (WEi), Чу Ён У, Чо И Хён, Хван Бо Рым Бёль

Почему нужно смотреть: Это восьмая экранизация из серии «Школа». Ожидается, что версия 2021 года продолжит серию, но также будет отличаться от предыдущих выпусков.

4. Теперь мы расстаёмся

 11 Romance K-Dramas To Look Forward To In The Second Half of 2021 (Part 1)

Краткое описание: Это романтическая драма о любви и разрыве отношений, действие которой происходит в мире моды.

Актёрский состав: Сон Хе Гё, Чан Ки Ён, Чхве Хи Со, Ким Джу Хон

Почему нужно смотреть: Это первая работа Сон Хе Гё после двухлетнего перерыва. Сообщается, что Сехун из EXO и Юра из Girl’s Day также будут играть второстепенных персонажей в этой дораме. Сериал сосредоточен вокруг мира моды, поэтому можно ожидать, что актёры будут выглядеть потрясающе в каждой серии!

5. Дисквалифицирован как человек

 11 Romance K-Dramas To Look Forward To In The Second Half of 2021 (Part 1)

Краткое описание: Драма рассказывает историю обычных людей, которые изо всех сил пытались выжить, но вдруг в середине своей жизни осознали, что ничего из себя не представляют.

Актёрский состав: Чон До Ён, Рю Джун Ёль, Пак Бён Ын

Почему нужно смотреть: Эта драма – возвращение Чон До Ён и Рю Джун Ёля через 5 лет. Это также первый телевизионный проект режиссера Хо Джин Хо, ранее работавшего в основном в кино.

6. Когда цветут цветы, я думаю о луне

 11 Romance K-Dramas To Look Forward To In The Second Half of 2021 (Part 1)

Краткое описание: В дораме рассказывается история трёх человек, которые могут разрушить жизни друг друга, потому что они продолжают натыкаться друг на друга перед секретным складом спиртных напитков во время запрещающего закона во времена Чосон. Инспектор, который приехал в Сеул, чтобы добиться славы и престижа, чтобы восстановить имя своей семьи, бедная дворянка, которая начала варить алкоголь, чтобы выплатить долг, и наследный принц, который всё время перелезает через стену, чтобы выпить.

Актёрский состав: Ю Сын Хо, Хери, Пён У Сок, Кан Мина

Почему нужно смотреть: Совместная работа Ю Сын Хо, снявшегося в нескольких исторических драмах, и Хери, которая сыграет в своей первой исторической драме, определённо будет интересной. Интересно и содержание драмы – историческая драма о запрете на алкоголь. Это определённо первый сериал в своём роде!

7. Мы в том году

 11 Romance K-Dramas To Look Forward To In The Second Half of 2021 (Part 1)

Краткое описание: Это романтическая комедия, которая разворачивается, когда распавшуюся пару насильно сводят вместе из-за популярности документального фильма, который они снимали вместе в старшей школе.

Актёрский состав: Чхве У Шик, Ким Да Ми, Ким Сон Чоль, Но Джон Ый

Почему нужно смотреть: Эта драма выходит через три года после того, как Чхве У Шик и Ким Да Ми вместе снялись в фильме «Ведьма» в 2018 году. Поскольку они уже играли вместе, их экранная химия не должна разочаровать.

8. Дорогой М

 11 Romance K-Dramas To Look Forward To In The Second Half of 2021 (Part 1)

Краткое описание: В дораме рассказывается истории студентов университета Соён, которые пытаются найти «М», написавшего анонимный скандальный пост в онлайн-сообществе университета, который перевернул школу с ног на голову. Романтические линии персонажей будут меняться по мере того, как они ищут «М».

Актёрский состав: Джэхён (NCT), Пак Хе Су, Пэ Хён Сон, Но Джон Ый, Ли Джинхёк (UP10TION), У Да Би

Почему нужно смотреть: Эта драма является спин-оффом популярного веб-сериала «Любовный плейлист». Это долгожданный актёрский дебют Джэхёна из NCT. Ынбин из CLC также появится в драме в качестве второстепенного персонажа, а также в ней сыграют многие восходящие актёры, такие как Пэ Хён Сон, Но Джон Ый, Ли Джин Хёк из UP10TION, У Да Би и Хван Бо Рым Бёль.

9. Клетки Юми

 11 Romance K-Dramas To Look Forward To In The Second Half of 2021 (Part 1)

Краткое описание: Дорама рассказывает интересную историю Юми, обычного офисного работника в возрасте 30 лет, с точки зрения клеток её мозга.

Актёрский состав: Ким Го Ын, Ан Бо Хён, Ли Ю Би, Пак Джинён

Почему нужно смотреть: Эта драма основана на очень популярном одноимённом вебтуне. В нём также будет забавное камео Минхо из SHINee и персонаж, которого играет Джинён из GOT7. Драма будет смешивать живые игровые сцены с анимированными персонажами в голове Юми, чтобы попытаться погрузить зрителя в её мыслительные процессы.

10. Далли и камджатхан

 11 Romance K-Dramas To Look Forward To In The Second Half of 2021 (Part 1)

Краткое описание: Эта драма – романтическая комедия о необразованном мужчине, у которого есть талант зарабатывать деньги, и женщине с престижным прошлым, которая находится в долгах. Они влюбляются, не зная ничего друг о друге, и случайно встречаются снова в убыточной художественной галерее.

Актёрский состав: Ким Мин Джэ, Пак Гю Ён

Почему нужно смотреть: На данный момент мало что известно о драме, но это первая дорама с участием Ким Мин Джэ и Пак Гю Ён. Уже сам по себе этот факт заставляет ожидать эту драму. Ранее режиссер работал и над другими известными драмами, такими как «Хилер» и «Хлеб, любовь и мечты».

11. Влюблённость

 11 Romance K-Dramas To Look Forward To In The Second Half of 2021 (Part 1)

Краткое описание: Это романтическая историческая драма о женщине, которую бросили в детстве, потому что она родилась девочкой. Когда её брат-близнец умер, её попросили притвориться им: наследным принцем. В дораме рассказывается история о спрятанном короле, который не остался ни в какой части истории. «Влюблённость» покажет захватывающий роман о короле, который является женщиной, и красивыми мужчинами, окружающими её в романтичном и жестоком дворце.

Актёрский состав: Пак Ын Бин, Роун (SF9), Нам Юн Су, Бёнчан (VICTION), Чон Чэён (DIA)

Почему нужно смотреть: Сериал основан на одноимённой манхве. Режиссером будет Сон Хён Ук, который также снял «Внутренняя красота» и «Другая О Хэ Ён». Это будет первая драма Чон Чэён с 2019 года. Поклонники также с нетерпением ждут первую историческую драму Роуна, а также того, как Пак Ын Бин и Чон Чэён сыграют пару.

Просматривая этот список дорам, мы надеемся, что вы нашли одну, которая вам показалась интересной. Все эти драмы разные и имеют разное очарование. Некоторые из них представляют собой классические романтические сказки, в то время как другие содержат элементы истории и драматизма. Все эти сериалы скоро будут доступны для просмотра, так что следите за ними!

Какую драму вы ждёте больше всего? Вы знали обо всех этих дорамах до того, как прочитали список?

Pang-po © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]