Чо Бо А подписала контракт с новым агентством

1
685
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чо Бо А подписала контракт с новым агентством

Чо Бо А присоединилась к новому агентству!

Смотрите также: Топ-25 корейских актеров, получивших большее количество сердец в глобальном опросе фанатов “HEART TOP 100” от Kpopmap

16 февраля XYZ Studio объявили о том, что Чо Бо А подписала с ними эксклюзивный контракт. Агентство было основано бывшим руководителем отдела управления из бывшей компании актрисы – KeyEast.

XYZ Studio отметили: “Мы очень рады подписать контракт с Чо Бо А, которая стала нашей первой актрисой и была верным партнером на протяжении долгого времени. Поскольку актриса начинает новый этап, основанный на взаимном доверии и прочной связи между нами, мы сделаем все возможное, чтобы стать теми, кто поможет Чо Бо А достичь новых высот в своей карьере”.

“Мы будем неизменны в нашей постоянной поддержке актрисе, которая каждый раз делает прогресс в каком бы проекте она ни участвовала, так что она покажет свой широкое актерское мастерство через различные работы”, – продолжило агентство. “Мы просим у Вас любви и поддержки для Чо Бо А, которая продолжит эти ценные для нас отношения”.

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News