АйЮ обвиняют в использовании NewJeans для создания “хорошего имиджа”

11
3590
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
АйЮ обвиняют в использовании NewJeans для создания "хорошего имиджа"

Сотрудничество между АйЮ и женской группой вызвала жаркие споры среди нетизенов на корейском форуме Pann Nate. Певицу обвинили в использовании NewJeans для создания благоприятного общественного имиджа.

Споры начались 29 июня, когда на Pann Nate была опубликован пост под названием “NewJeans на “IU’s Palette”, АйЮ использует NewJeans для создания хорошего имиджа“.

Автор поста сделал прогнозы относительно потенциальных новостных статей и реакций общественности, которые выйдут после появления NewJeans на “IU’s Palette“.

Его “предсказание” включало предполагаемые заголовки и комментарии, которые будут содержать статьи в Интернете о сотрудничестве двух артистов.

АйЮ обвиняют в использовании NewJeans для создания "хорошего имиджа"

Вот что написал автор поста:

1. Название статьи: АйЮ с обожанием смотрит на NewJeans
Комментарий: NewJeans такие милые ~ ТТ, как и ожидалось, АйЮ – хороший сеньор

2. Название статьи: АйЮ слушает песню NewJeans
Комментарий: АйЮ тоже будет много вспоминать о своём детстве. АйЮ прошла трудный путь и поднялась на вершину. Удивительно. NewJeans, которые вызывают у АйЮ ностальгию, тоже милые.

3. После появления в эфире NewJeans и АйЮ поддерживают постоянную дружбу. АйЮ покупает дорогие подарки, чтобы заставить NewJeans упомянуть её имя.

Преданные фанаты певицы, Uaena, объединились, чтобы защитить любимую артистку от недавних спекуляций вокруг её сотрудничества с NewJeans.

Смотрите также: NewJeans завершили съемки нового эпизода “IU’s Palette”

Читайте их комментарии ниже:

Я хочу отрицать это, но, честно говоря, я могу понять“.

Я фанат АйЮ, поэтому я просто хочу сказать это. АйЮ несёт ответственность за все затраты на производство IU’s palette. Когда гость просит АйЮ договориться об участии в её шоу, и если АйЮ может вписать это в своё расписание, то для артиста или актёра будет снят эпизод для продвижения его релиза. АйЮ – не профессиональная ведущая, а та, чьё расписание сильно забито, и тот человек, который очень занят. Гости продвигаются благодаря влиянию АйЮ (Социальные сети или YouTube), в то время как АйЮ также может продвигать свой канал на YouTube и улучшать свой имидж. Это беспроигрышная ситуация“.

Ух ты, некоторые из вас действительно тронуты умом. Перестань писать подобные вещи, это действительно раздражает“.

Разве NewJeans там не для продвижения своего нового альбома? Почему АйЮ подвергается критике?“.

Во-первых, АйЮ не отбирает гостей, но именно они хотят появиться на IU’s Palette. Шоу приносит пользу обеим сторонам, но вы говорите так, как будто АйЮ использует своих гостей в своих интересах“.

Что вы думаете о сложившейся ситуации?

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News