Хван Ин Ёп подписал контракт с новым агентством, созданным его менеджером

0
462
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Хван Ин Ёп подписал контракт с новым агентством, созданным его менеджером

Актёр Хван Ин Ёп подписал контракт с новым агентством!

2 января агентство KN Studio поделилось: “Мы рады сопровождать актера Хван Ин Ёпа, который создаёт солидную фильмографию и пробивает себе дорогу в качестве популярного актёра. Поскольку он является актёром с большим влиянием как внутри страны, так и за рубежом, мы приложим все усилия, чтобы поддержать его активность в различных областях, и будем стремиться поддерживать наилучшие партнерские отношения”.

Смотрите также: Stray Kids, ATEEZ, ENHYPEN, NewJeans, TXT, BTS, SEVENTEEN и другие заняли высокие места в чарте Billboard World Albums

KN Studio – это новая управляющая компания, основанная менеджером, который долгое время работал с актёром в агентстве Keyeast Entertainment.

Желаем Хван Ин Ёпу всего наилучшего в его новом начинании!

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News