Хван Ин Ёп, Чон Чеён и Пэ Хён Сон подтвердили участие в новой романтической дораме

1
1912
Хван Ин Ёп, Чон Чеён и Пэ Хён Сон подтвердили участие в новой романтической дораме

Хван Ин Ёп, Чон Чеён из DIA и Пэ Хён Сон будут вместе сниматься в грядущей дораме.

13-го декабря подтвердилось, что Хван Ин Ёп, Чон Чеён и Пэ Хён Сон исполнят главные роли в новой дораме канала JTBC «Объединенная семья» (буквальный перевод «Семья по выбору»).

Смотрите также: Новая дорама с Ли Дон Уком и Ким Хе Джун огласила дату премьеры в 2024 году

«Объединенная семья» — это романтическая история про трех человек, не связанных кровным родством, но которые росли вместе, считая себя семьей, и которые воссоединяются 10 лет спустя.

Хван Ин Ёп сыграет красавца Ким Сан Ха, у которого на первый взгляд все отлично. Он вырос вместе с Юн Джу Вон и Кан Хэ Джуном, как родня, но Ким Сан Ха покидает их, чтобы вернуться лишь через 10 лет. Зрители уже с нетерпением ждут, как Хван Ин Ёп сыграет Ким Сан Ха, который не может никому рассказать об обстоятельствах своего возвращения.

Чон Чеён исполнит роль оптимистичной и сильной Юн Джу Вон, которая выросла в любви отца, управляющего рестораном кхальгуксу (корейское блюдо из лапши). Что бы ни говорили окружающие, Юн Джу Вон всегда считала Ким Сан Ха и Кан Хэ Джуна своей семьей и полагалась на них. Чон Чеён очарует зрителей, сыграв добрую и милую Юн Джу Вон.

Пэ Хён Сон превратится в Кан Хэ Джуна, очаровательного и жизнерадостного, яркого как солнце, несмотря на трудности в юном возрасте. Он искренне любит Юн Джу Вон и Ким Сан Ха, которые приняли его как родного. Кан Хэ Джун играет в баскетбол, чтобы отплатить отцу Юн Джу Вон, вызывая у зрителей предвкушение его будущей игры.

Производственная группа поделилась: «”Объединенная семья” — это дорама, которая рассказывает, что маленькие и счастливые воспоминания собираются вместе, и так получается любящий взрослый человек. Пожалуйста, с нетерпением ждите игры актеров, которые реалистично покажут нам этих троих, что остаются друг для друга надежной семьей, что бы ни говорили люди».

А вы ждете предстоящую дораму? Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News