Хань Гэн говорит об SM Entertainment, Super Junior и бывших мемберах EXO

0
1370

hangeng_1449208329_af_org

Бывший мембер Super Junior Хань Гэн снова привлек много внимания корейской публики после недавнего интервью для китайского новостного источника. Он рассказал о своем уходе из SM Entertainment и из Super Junior, а также поговорил о бывших участниках EXO.

В интервью для китайской медиа-компании Sina певец поделился: “Я горд тем, что больше не привязан к SM Entertainment. После моего ухода в Корее изменились два закона, предусматривающих права иностранных мемберов в корейских группах. Я тоже поспособствовал тому, чтобы китайские мемберы имели возможность продвигаться в корейской индустрии развлечений.”

Хань Гэна спросили о Лухане, Крисе и Тао, на что он ответил: “Я был первым китайцем, дебютировавшим в Корее, поэтому мы с ними на разных уровнях. Благодаря мне возросло число агентств, куда могли пробиться иностранцы. Раньше их было 7, а теперь 10. Срок заключения контрактов сократился с 13 лет до 7. После того, как я покинул Корею, мемберы получили все эти привилегии. А еще возросли суммы гонораров. Как вообще можно сравнивать меня с ними?” 

Хань Гэн также рассказал, что до сих пор поддерживает контакт с мемберами  Super Junior! Он поделился: “У меня очень хорошие отношения с мемберами Super Junior. У меня лишь были разногласия с агентством, а не с ребятами. Я до сих пор держу связь с СуДжу и стаффом из SM. Время от времени мы встречаемся и ужинаем вместе. Например, нуна, которая обучала меня во время моего стажерства в компании, приехала на мой концерт по случаю 10-летней годовщины и лично поприветствовала меня. Мой бывший консультант по здоровому образу жизни тоже иногда навещает меня.”

Когда его спросили о том, как люди восприняли его уход из SM Entertainment, певец честно поделился своими мыслями: “Люди реагируют на события именно так, как им их преподносят журналисты. Только человек, испытавший подобный опыт на своей шкуре, может знать, каково это, другие же не в состоянии понять. Вы даже не можете рассказать всего людям. Если вы сделаете это, кого-то это обязательно заденет. Все не так-то просто. Много несправедливости, с которой вы не можете бороться, которую остается лишь терпеть.”

Хань Гэна спросили, почему в Китае он решил сосредоточиться не на пении, а на актерской карьере. Он сказал: “Мне 31 год. Для актера это молодой возраст. Если певец решает стать актером, то всегда возникает предвзятое отношение к его игре. Поэтому надо усердно работать над своим актерским талантом. Я хочу не просто сняться в одном-двух фильмах, я хочу получать много ролей и доказывать, что я трудолюбивый человек.”

Нам очень нравится жизнерадостная позиция Хань Гэна во всех аспектах его жизни. А что вы думаете?

Источник: www.allkpop.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News