Stray Kids, ATEEZ, ENHYPEN, NewJeans, TXT, BTS, SEVENTEEN и другие заняли высокие места в чарте Billboard World Albums

0
309
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Stray Kids, ATEEZ, ENHYPEN, NewJeans, TXT, BTS, SEVENTEEN и другие заняли высокие места в чарте Billboard World Albums

Billboard опубликовал чарт World Albums за неделю, закончившуюся 30 декабря!

Последний мини-альбом Stray Kids «ROCK-STAR» вернулся на вершину чарта, ознаменовав свою третью неделю на 1-м месте (и шестую неделю в чарте в общем). Альбом Stray Kids также поднялся в нескольких других чартах Billboard на этой неделе, включая Billboard 200, где он занял 41-е место.

Смотрите также: Stray Kids дали интервью на репетиции выступления для NHK Kohaku Uta Gassen

Проведя две недели подряд на 1-й строчке в чарте World Albums, недавний альбом ATEEZ «THE WORLD EP.FIN: WILL» опустился на 2-е место на этой неделе. «THE WORLD EP.FIN: WILL» также стал первым альбомом группы, который провел в Топ-55 чарта Billboard 200 три недели подряд.

Последний мини-альбом ENHYPEN «ORANGE BLOOD» стабильно удерживается на 3-м месте на своей пятой неделе в чарте World Albums, а также вновь поднялся на 105-е место в Billboard 200.

Альбом NewJeans «Get Up» остался на 4-м месте на 22-й неделе в чарте World Albums. На этой неделе он также поднялся более чем на 30 позиций в Billboard 200.

Альбом TXT «The Name Chapter: FREEFALL» удержался на 5-м месте на своей десятой неделе подряд в World Albums.

Через 10 лет после релиза мини-альбом BTS «O!RUL8,2?» 2013 года дебютировал под № 6 в чарте World Albums.

Последний мини-альбом SEVENTEEN «SEVENTEENTH HEAVEN» остался на 7-м месте на своей девятой неделе в чарте World Albums, а альбом-антология BTS «Proof» 2022 года расположился на 8-м месте на своей 80-й неделе в чарте.

«★★★★★ (5-STAR)» группы Stray Kids занял 9-е место на 29-й неделе в чарте, за ним следуют альбом NCT 127 «Fact Check» на 11-м месте (на 11-й неделе) и альбом aespa «Drama» на 12-м месте (на шестой неделе).

Наконец, дебютный мини-альбом NewJeans «New Jeans» вновь вошел в чарт под № 14 (ознаменовав свою 46-ю неделю в чарте), а альбом LE SSERAFIM «UNFORGIVEN» занял 15-е место (на 31-й неделе в чарте).

Поздравляем всех артистов!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News