NewJeans поднялись на 32 позиции в Billboard 200 с альбомом «Get Up» на 22-й неделе в чарте

1
92
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
NewJeans поднялись на 32 позиции в Billboard 200 с альбомом «Get Up» на 22-й неделе в чарте

Спустя 5 месяцев после релиза альбом NewJeans «Get Up» продолжает подниматься в Billboard 200!

Ранее NewJeans вошли в историю, когда их мини-альбом «Get Up» дебютировал под № 1 в престижном чарте Billboard Top 200 Albums за самый короткий период среди женских К-поп артистов.

За неделю, закончившуюся 30 декабря, «Get Up» поднялся вверх на 32 строчки в Billboard 200 и занял 106-е место.

Смотрите также: 25 лучших К-поп песен 2023 года – Billboard

Мини-альбом провел 22 недели подряд в Billboard 200, оставаясь вторым альбомом женской К-поп группы по продолжительности пребывания в данном чарте (уступая лишь альбому BLACKPINK «THE ALBUM», выпущенному в 2020 году).

NewJeans поднялись на 32 позиции в Billboard 200 с альбомом «Get Up» на 22-й неделе в чарте

Между тем, на этой неделе «Get Up» сохранил 4-е место в чарте Billboard World Albums, а также вновь поднялся на 18-е место в чарте Top Current Album Sales и на 27-е место в чарте Top Album Sales.

Наконец, сразу несколько песен NewJeans попали в оба глобальных чарта Billboard на этой неделе. В чарте Global Excl. U.S. трек «Ditto» поднялся на 90-е место, за ним следует «Super Shy» на 106-м месте и «OMG» на 133-м месте. В Global 200 песня «Super Shy» расположилась под № 164, а «Ditto» вновь вошла в чарт под № 172.

Поздравляем группу!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News