7 летних активностей в Южной Корее, в которых обязательно надо поучаствовать

1
2967
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
7 летних активностей в Южной Корее, в которых обязательно надо поучаствовать

Южная Корея – страна, в которой смена сезона отчетливо ощущается. Для каждого времени года там есть отличительные продукты питания и события, а также магазины, которые открываются по мере того, как сменяются осень, зима, лето и весна. Сейчас, когда лето уже в самом разгаре, самое время задуматься о поездке в Корею. Если вам посчастливилось отправиться туда летом, убедитесь, что ваш план включает в себя эти семь событий в Сеуле. Они смогут вас полностью погрузить в атмосферу летнего сезона.

1) Water Bomb Festival

Лето буквально кричит о воде! Что может быть лучше, чем отпраздновать наступление лета масштабной вечеринкой у бассейна? Фестиваль WaterBomb – это ежегодное мероприятие, которое проводится в Сеуле летом. Оно включает в себя бои на водяных пистолетах, вечеринки у бассейна и, конечно же, выступления любимых артистов.

2) Фестиваль грязи в Борёне

Фестиваль грязи, проходящий в июле и августе, является культовым в Корее! Кто не хочет побороться и искупаться в грязи, посмотреть на фейерверки и, конечно же, попробовать вкусную еду?

3) Фестиваль Тэгу Чимак (прим: чимак – сокращенно от курочки и пива)

Всем известно, что одно из лучших сочетаний блюд – это жареная курочка с шипучей баночкой пива. Именно поэтому многие хотят совместить приятное с полезным и отправляются на летний фестиваль, чтобы повеселиться от души и лишний раз полакомиться данным сочетанием продуктов.

4) Фестиваль лотосов Пуё Содон

Этот фестиваль посвящен любви короля Му и принцессы Сонхва. Он позволяет участникам исследовать прекрасную сельскую местность Кореи. Кроме того, лето – это сезон, когда вовсю цветет лотос, так что, посетив этот фестиваль, вы прикоснетесь не только частичке истории, но и сможете насладиться прекрасной эстетикой природы.

5) Фестиваль водяных пистолетов в Синчоне

Пробудите в себе внутреннего ребенка! Самым лучшим способом празднования наступления лета является битва с водными пистолетами в компании лучших ди-джеев города!

6) Ночь культуры Сувона

Поскольку днем в Корее бывает очень жарко, вы вряд ли увидите много людей на улице. Но ночная жизнь летом бурлит! Если вы ищете место, чтобы полюбоваться потрясающим видом, то обязательно воспользуйтесь шансом понаблюдать за иллюминацией крепости Хвасон. В рамках ночи культуры можно посетить и другие восемь культурных мероприятий.

7) Пляж Ханаге

Лето не может считаться летом, если вы хотя бы раз не съездили на пляж. Что ж, если вы ищете пляж, на котором не будет большого скопления людей и толпы туристов, стоит отправиться на пляж Ханаге на острове Муидо, который располагается в Инчхоне. Вы точно не будете разочарованы.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News