Нетизены считают, что Сонми, возможно, самая легендарная артистка на фестивале Waterbomb

5
1895
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Нетизены считают, что Сонми, возможно, самая легендарная артистка на фестивале Waterbomb

Нетизены говорят, что Сонми, возможно, является самой легендарной артисткой, выступавшей на фестивале Waterbomb.

Недавно на онлайн-форуме пользователи сети поделились своими мыслями о фестивале Waterbomb, проходящем в Корее. Они упомянули Сонми как одну из самых легендарных исполнителей ежегодного фестиваля.

Смотрите также: Сонми и BE’O выпустили клип на песню «Lights Out»

Один нетизен создал пост под названием «Разве этот человек не самый легендарный, когда дело доходит до фестивалей Waterbomb?». Прикрепив фотографии Сонми, автор поста добавил: «По моему мнению, она произвела самый большой фурор. Сонми также прославилась благодаря этому шоу».

Ниже приведены некоторые фотографии певицы, которые быстро стали вирусными после фестиваля Waterbomb 2018. Тогда Сонми получила много любви за свое харизматичное выступление на сцене и красоту.

Нетизены считают, что Сонми, возможно, самая легендарная артистка на фестивале Waterbomb

Пользователи сети прокомментировали:

«Ее уровень вирусности был безумным. Даже ее танцоры стали известными, ха-ха-ха. История о том, что ее купальный костюм был чем-то, что не должно было промокнуть, тоже была [веселой]. Лол».

«Ее фигура потрясающая».

«Не только Сонми, но и ее танцоры внесли свой вклад в [славу] Лол».

«Убийственным пунктом был тот факт, что ее купальный костюм Gucci был чем-то, что вы не можете надеть, когда идете плавать, ЛОЛ».

«Это было время, когда Сонми внезапно стала такой активной».

«Нет никого, кто мог бы победить Сонми на Waterbоmb Festival».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News