7 незабываемых выступлений на шоу KBS “The Seasons: Long Day, Long Night With AKMU”

0
551
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com
7 незабываемых выступлений на шоу KBS "The Seasons: Long Day, Long Night With AKMU"

В февраля 2023 года на канале KBS состоялась премьера совершенно нового проекта: музыкального шоу под названием “The Seasons”. Программа рассчитана всего на один год, в течение которого меняются ведущие. У каждого времени года свой особый цвет, который достигается за счет нового ведущего, ведь именно он привносит в программу неповторимый колорит. Недавно стало известно, что культовая солистка Ли Хёри станет последней ведущей “The Seasons”.

Пока поклонники радуются этой новости, они продолжают пересматривать выступления “The Seasons: Long Day, Long Night With AKMU”. Дуэт AKMU подарил нам бесчисленное множество моментов смеха, радости и невероятного артистизма. Учитывая то, что предыдущий сегмент завершился всего несколько недель назад, а новый уже где-то на горизонте, кажется правильным пересмотреть выступления, которые вызвали у зрителей особые эмоции.

Вот несколько незабываемых выступлений из “The Seasons: Long Day, Long Night With AKMU” (список составлен без определенного порядка):

1. D.O. из EXO – “Rewrite The Stars”

“Rewrite The Stars” – трогательная песня, которая содержит в себе надежду и романтику. Киноверсия покорила сердца миллионов людей по всему миру — Сухён из AKMU и D.O. не являются исключением. Их голоса идеально сочетаются друг с другом, создавая гармоничную мелодию, которую способны воспроизвести только эти два артиста. С момента выступления прошло несколько месяцев, но поклонники все еще не могут прийти в себя от этого завораживающего дуэта.

2. Тэмин из SHINee – “MOVE”

Тэмин достиг новых вершин, возглавив чарты с песней “Guilty” в прошлом году. Однако возвращение к культовому треку “MOVE” в “The Seasons: Long Day, Long Night With AKMU” привело зрителей в восторг. Благодаря невероятному выступлению на сцене и выходу в толпу Тэмин на своем примере показал, что значит быть мировой суперзвездой, при этом сохраняя скромность.

3. Бан Едам – “Lee ChanHyuk”

Бан Едам и AKMU давно знакомы, ведь они участвовали в одном сезоне SBS “K-Pop Star”. Артистам удалось сохранить свои как профессиональные, так и дружеские отношения, показывая свой рост как личности и как артисты. В эфире Бан Едам выступил с песней собственного сочинения под названием “Lee ChanHyuk”. В песне он высмеял своего старшего самым мелодичным из возможных способов. Тест песни остроумен, забавен и притягателен, это стало возможным во многом благодаря его близким отношениям с дуэтом.

Смотрите также: Бан Едам стал послом молодежи Корейского Красного Креста

4. Повторное выступление J.Y. Park

Ни для кого не секрет, что выступление J.Y. Park на 44-й кинопремии “Blue Dragon Film Awards” породило множество незабываемых мемов. Несмотря на это, легендарный артист расставил все точки над “и” и повторно выступил на “The Seasons: Long Day, Long Night With AKMU”. Продемонстрировав отдохнувший и чистый голос, J.Y. Park показал, каков он на пике формы. Его выступление было встречено аплодисментами, многие также кивали в знак уважения.

5. Хо Юнджин из LE SSERAFIM – новая версия “Kill Bill”

С момента дебюта LE SSERAFIM Хо Юнджин хвалили за ее огромный талант. Она является превосходной вокалисткой и многообещающим автором песен, а также знает, как преподнести себя на сцене. В “The Seasons: Long Day, Long Night With AKMU” девушка продемонстрировала свой навык игры на гитаре, исполнив “Kill Bill”. Несмотря на небольшую ошибку, она взяла себя в руки и поразила аудиторию своим исполнением. Будем надеяться, что она когда-нибудь выпустит полный кавер на песню!

6. Минни из (G)I-DLE – “Melted”

Вне сцены Минни – это теплый лучик света, который никогда не гаснет. Однако, когда у нее в руках микрофон, она способна исполнить любой трек любого жанра. Исполняя завораживающую песню “Melted”, не удивляйтесь, если почувствуете, что по всему телу у вас пошли мурашки. Участница (G)I-DLE – настоящая вокальная жемчужина, которая согреет ваше сердце, даже при исполнении самых душераздирающих баллад.

7. Дуэт с актрисой Ли Сон Гён

Одним из первых приглашенных гостей “The Seasons: Long Day, Long Night With AKMU” была талантливая Ли Сон Гён. Хотя Ли Сон Гён является превосходной актрисой, она хороша и в других сферах. Например, она хорошо поет и танцует. На шоу она выступила в дуэте с Ли Чанхёком из AKMU. Эти двое идеально дополнили друг друга, вызвав у слушателей ощущение бабочек в животе. С таким вокалом Ли Сон Гён идеально подошла бы для озвучивания принцессы Disney.

А у вас есть любимое выступление на шоу “The Seasons: Long Day, Long Night With AKMU”?

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News