По слухам, в новой женской группе YG Ent. будет 8 участниц и их разделят на 2 юнита

21
5230
ИСТОЧНИКallkpop.com
По слухам, в новой женской группе YG Ent. будет 8 участниц и их разделят на 2 юнита

Ранее YG Entertainment объявили, что планируют дебютировать свою следующую женскую группу в этом году, которая станет первой женской группой YG Entertainment после дебюта BLACKPINK в 2016 году.

Смотрите также: Январский рейтинг репутации бренда женских групп

Корейские СМИ преждевременно распространили информацию о том, что новая женская группа действительно скоро появится, и называться она будет «BabyMonsters», а общее количество участниц будет 8.

Это будет многонациональная женская группа, состоящая из корейских, смешанных корейских, японских и других участниц.

Согласно слухам, в группе будет 2 юнита, каждый из которых будет состоять из 4 участниц. О концепции юнитов и всей группы ничего не говорится, но вполне вероятно, что их названия будут «BaeMon» и «BabyMon» в соответствии с товарными знаками, находящимися на стадии завершения регистрации.

Многие фанаты ожидали, что YG Entertainment дебютируют группу с девятью участницами, учитывая их восхищение SNSD и TWICE, а также первоначальный план, согласно которому BLACKPINK должны были стать группой из девяти человек до того, как они официально дебютировали в составе четырех.

Но, учитывая разделение на юниты + очень небольшое количество женских групп, состоящих из 8 участниц (напр.: Lovelyz и Weki Meki), BabyMonsters могли бы выделиться на фоне остальных.

Официальное объявление и анонсы должны скоро появиться, а пока, что Вы думаете о будущей женской группе YG?

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News