FNC объявили о дебюте нового рок-бэнда, который выступит на разогреве на концерте FTISLAND

3
572
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
FNC объявили о дебюте нового рок-бэнда, который выступит на разогреве на концерте FTISLAND

Новая группа от агентства FNC Entertainment готовится к дебюту!

16 февраля FNC Entertainment объявили о том, что планируют дебютировать новый рок-бэнд в первой половине 2025 года. Группа будет состоять из четырех участников, которые стажировались в агентстве в течение долгого времени.

«Мы планируем запустить новый бэнд, который пойдет по стопам FTISLAND, CNBLUE и N.Flying», — заявили представители компании. — «Мы усердно работаем над подготовкой и планируем дебют в первой половине следующего года, поэтому, пожалуйста, ожидайте и проявите много интереса».

Смотрите также: FTISLAND анонсировали тур по Азии «2024 FTISLAND LIVE ‘HEY DAY’ IN ASIA»

Хотя за последние годы под крылом FNC Entertainment дебютировало несколько мужских групп, таких как SF9, P1Harmony и AMPERS&ONE, предстоящий коллектив станет их первым рок-бэндом после N.Flying, которые начали свой путь в 2015 году.

В качестве своего первого появления на сцене новая рок-группа выступит на разогреве у коллег по лейблу FTISLAND на их предстоящем концерте в рамках тура «HEY DAY», который пройдет в Тайбэе 18 февраля.

FNC объявили о дебюте нового рок-бэнда, который выступит на разогреве на концерте FTISLAND

Следите за обновлениями.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News