Бывший участник FTIsland Сынхён сыграет свадьбу этим летом

1
1212
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
FTIsland

Недавно бывший участник FTIsland Сынхён объявил об уходе из индустрии развлечений. Вскоре после этого также стало известно о его предстоящей свадьбе.

19 февраля источник в индустрии развлечений сообщил, что Сынхён женится на своей девушке, с который встречается уже давно. В сообщении говорится, что в настоящее время артист занят подготовкой к свадьбе, которая состоится в июне в известном свадебном зале в Чхондамдоне в Сеуле.

Ожидается, что после свадьбы Сынхён возьмет на себя управление бизнесом своего тестя.

Смотрите также: Сынхён (ex-FTISLAND) объявил об уходе из индустрии развлечений

Между тем, 15 февраля Сынхён опубликовал в соцсетях искреннее письмо для фанатов, в котором рассказал о своих планах уйти из индустрии развлечений и жить обычной жизнью.

Сообщается, что участники FTIsland также поддержали решение бывшего коллеги уйти из индустрии. Инсайдерский источник заявил: «Сынхён покинул группу после истечения эксклюзивного контракта с FNC Entertainment в 2019 году, и с тех пор не контактировал с участниками по отдельности. Однако, поскольку они провели долгое время вместе, участники знают о новостях Сынхёна. Пока еще неизвестно, будут ли участники присутствовать на его свадьбе».

Бывший участник FTIsland Сынхён сыграет свадьбу этим летом

Сынхён дебютировал в качестве гитариста группы FTIsland в 2009 году. Он также активно работал как актер и участвовал в мюзиклах, таких как «Джек-потрошитель» (2012), «Летний снег» (2013) и «Три мушкетера» (2014).

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News