Сынхён (ex-FTISLAND) объявил об уходе из индустрии развлечений

6
2638
ИСТОЧНИКallkpop.com
Сынхён (ex-FTISLAND) объявил об уходе из индустрии развлечений

Бывший участник FTISLAND Сынхён покидает индустрию развлечений.

15 февраля в одной из соцсетей Сынхён сообщил о своих планах покинуть индустрию и переехать в другую страну. Он объяснил, что хочет жить обычной жизнью незнаменитости, поблагодарил поклонников за то, что ждали его, и пожелал им здоровья и счастья.

Смотрите также: Успешный дебют: Тэн из NCT занял 1-е место в iTunes в 28 регионах + возглавил чарты Китая, Японии и Кореи с сольным альбомом

Сынхён дебютировал в качестве гитариста FTISLAND в 2009 году, в 2019 году он покинул группу, после чего стал актёром. После завершения военной службы в 2021 году, он снялся в веб-дораме «О! Мой ассистент», принял участие в мюзиклах «Джек-потрошитель» и «Д’Артаньян» и пьесе «Затерянная деревня».

Сынхён опубликовал следующее сообщение:

«Всем привет. Это Сынхён.

Я хотел бы извиниться перед фанатами, которые терпеливо ждали моего возвращения, поскольку я не очень активен в социальных сетях, и прошло много времени с тех пор, как я покинул компанию.

Я глубоко сожалею по поводу отсутствия эффективного общения и длительного периода молчания. Я искренне сожалею и благодарен тем поклонникам, которые ждали меня.

После долгих размышлений я решил покинуть индустрию развлечений и, возможно, покинуть Корею, чтобы начать новую главу в моей жизни. Прошло четыре года с тех пор, как я покинул FTISLAND, чтобы стать актёром. Трудности, с которыми я столкнулся, связаны не только с адаптацией к новым начинаниям, но и с неопределённостью непредсказуемых периодов ожидания и сложных межличностных отношений.

Хотя в любой сфере деятельности нет лёгких задач или просто выстраиваемых отношений, я стремлюсь к здоровой и упорядоченной новой жизни, которую я могу вести день за днём.

Я хотел бы выразить признательность поклонникам, которые проявили терпение и поддержку, и я искренне надеюсь, что и вы, и я сможем проживать здоровую и счастливую жизнь без физического или эмоционального стресса.

Спасибо».

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News