FTISLAND анонсировали тур по Азии «2024 FTISLAND LIVE ‘HEY DAY’ IN ASIA»

0
379
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
FTISLAND анонсировали тур по Азии «2024 FTISLAND LIVE 'HEY DAY' IN ASIA»

FTISLAND планируют воссоединиться со своими преданными фанатами в рамках предстоящего тура по Азии. Тур под названием «2024 FTISLAND LIVE ‘HEY DAY’ IN ASIA» охватит в общей сложности 7 городов.

16 января FNC Entertainment объявили, что мужская группа начнет свой тур с концерта в Макао 27 января. Далее последуют остановки в Бангкоке 3 февраля, Тайбэе 18 февраля, Куала-Лумпуре 24 февраля, Гонконге 2 марта, Джакарте 16 марта и Сингапуре 22 марта.

Смотрите также: Объявлены номинанты на премию “Hanteo Music Awards 2023”

FTISLAND тщательно готовятся к этому долгожданному туру и обещают фанатам особые сюрпризы, в том числе барабанное соло Минхвана и возможный дресс-код для зрителей.

Билеты на шоу в Тайбэе и Куала-Лумпуре уже распроданы, что подчеркивает непреходящую популярность группы. Выступления в Джакарте и Сингапуре также вызвали энтузиазм поклонников.

FTISLAND анонсировали тур по Азии «2024 FTISLAND LIVE 'HEY DAY' IN ASIA»

Во время своего концерта «FTSODE», состоявшегося 30-31 декабря прошлого года, участники группы выразили готовность продолжать проводить ежегодные концерты. Они также поделились своими планами на 2024 год, включающими выпуск японского альбома и расширение своего присутствия на YouTube.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News