Пять жестов внимания со стороны идеального парня по версии Дженни из BLACKPINK

9
22078
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Пять жестов внимания со стороны идеального парня по версии Дженни из BLACKPINK

Всё новые детали всплывают на поверхность после новостей о романе с G-Dragon

В свете последних событий и слухов о романе между участником BIGBANG G-Dragon и участницей BLACKPINK Дженни, в сети снова появилась подборка поступков, которые заставляют сердце исполнительницы хита SOLO трепетать. 

BIGBANG: G-Dragon и BLACKPINK Дженни встречаются уже год

24 февраля Dispatch объявили, что G-Dragon и Дженни уже год, как встречаются, чем здорово удивили всех поклонников K-pop. Это первая пара корейских знаменитостей, которых разоблачили в этом году. В ответ на данное заявление агентство BIGBANG и BLACKPINK, YG Entertainment, прокомментировало, что они не могут подтвердить достоверность данной информации, поскольку не имеют права разглашать личную жизнь артистов.

10 мужских айдолов, чьи сердца были разбиты девушками

После заявления о разоблачении инсайдеры из круга близких друзей G-Dragon и Дженни подтвердили в новостях их отношения. Они поделились, что двум артистам YG сложно раскрыть свои отношения общественности по нескольким причинам.

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от 디스패치 인스타그램 (@koreadispatch)

Пять жестов внимания со стороны идеального парня по версии Дженни из BLACKPINK. Всё новые детали всплывают на поверхность после новостей о романе с G-Dragon

Естественно, СМИ и другие обыватели сосредоточили внимание на этих двух айдолах. Всплыли прошлые высказывания знаменитостей об их идеальном типаже.

В частности, в сети снова всплыл список из пяти пунктов о действиях, которые Дженни из BLACKPINK ожидает со стороны идеального избранника. Информация об этом была раскрыта в шоу SBS «Michuri 8-1000» ещё в 2018 году. В шестом эпизоде ​​шоу актёры отгадали пять основных действий, от которых у Дженни трепещет сердце.

На пятое место Дженни поставила ситуацию где «он замедляет свой шаг, когда она идёт на каблуках», поскольку ходить на каблуках непросто, а она хотела бы, чтобы они могли идти рядом. На четвёртом месте оказалась ситуация, где «парень заслоняет её от солнца в жаркий солнечный день».

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от J (@jennierubyjane)

Третьим пунктом оказался «пиджак, который он предложит ей, если ей будет холодно».

Второй и самый трогательный поступок – это когда парень внимательно её слушает. Ей нравится, когда кто-то проявляет к ней заботу и интерес.

И последнее, но не менее важное: самый волнующий жест для певицы – это когда парень помнит и делает то, о чём она говорила в прошлом. Некоторые нетезины отметили, что при упоминании всех этих поступков и жестов им на ум приходит G-Dragon из BIGBANG. Другие же говорят, что тут сыграла роль зрелость айдола, что и очаровала Дженни.

Смотрите полную сцену ниже!

Из других новостей, одна из крупнейших фан-баз BLACKPINK в Южной Корее, DC Inside BLACKPINK Gallery, продемонстрировала свою полную поддержку Дженни. В заявлении фанаты поздравили певицу с радостными событиями в её личной жизни, заявив, что «встреча с хорошим человеком в нужный момент с надеждой на общее будущее – это естественное и радостное событие, заслуживающее поздравлений».

Между тем ранее сообщалось, что G-Dragon работает над новым треком, релиз которого запланирован на этот год. В ответ на это YG Entertainment подтвердили, что айдол действительно занят подготовкой к камбеку. Как вы думаете, соответствует ли поведение G-Dragon всем пяти пунктам из списка Дженни? Напишите нам в комментариях!

MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.