10 мужских айдолов, чьи сердца были разбиты девушками

39
22364
ИСТОЧНИКKoreaboo
10 мужских айдолов, чьи сердца были разбиты девушками

Эти парни из группы настолько красивы и талантливы, что сложно поверить, будто кто-то их отверг или разбил им сердце.

Смотреть также: 5 к-поп айдолов, которые любимы родителями по всему миру

1. Зико (Block B)

10 мужских айдолов, чьи сердца были разбиты девушками

Однажды артист рассказал, что признавался в любви одной знаменитости дважды, но оба раза она его отвергла.

2. Минхёк (BTOB)

Минхёк испытал одностороннюю любовь к девушке, которая была младше его на год в средней школе. Он таил любовь в сердце 4 года, пока девушка не приняла его признание. К несчастью, любовь все ещё оставалась односторонней даже во время свиданий, так что пара просто рассталась.

3. D.O (EXO)

Profil D.O, Main Vocal EXO yang Jago Memasak Halaman all - Kompas.com

D.O рассказывал о своей первой любви и как она отличалась от счастливой истории в его фильме «Чистая любовь». «Я помню, что испытывал депрессию и печаль от любви. Я был слишком одержим. Я понял, что если ты одержим кем-то, то они перестают заботиться о тебе», – поделился артист.

4. Сонгю (INFINITE)

Сонгю из INFINITE блюда на его идеальный тип, сожалеет + скучаю по своим  товарищам по группе

Первая любовь Сонгю была участницей школьной группы. Артист был вокалистом, а она – на клавишах. Наконец, Сонгю постепенно влюбился в неё и признался, исполнив песню «A Doll’s Dream» Weather Forecast. Тем не менее, это не сработало так, как в фильмах.

5. Джей-Хоуп (BTS)

Джей-Хоуп спалился! АРМИ узнали, в кого влюблен айдол — POPCAKE

У Джей-Хоупа была девушка в старшей школе, но она порвала с ним и ушла к другому мужчине.

6. Генри

Единственная девушка Генри была той, с кем он встречался 7 лет в Канаде. Все печально закончилось, ведь она изменила артисту с его лучшим другом.

7. Сунгак (Big Star)

Сунгак поделился на шоу The Unit, что его девушка порвала с ним из-за другого мужчины… который оказался конкурсантом The Unit Марко!

8. Ви (BTS)

Ви из BTS стал частью презентации Samsung Unpacked! | TOPKPOP.RU

Ви испытал одностороннюю любовь в старшей школе. Он набрался смелости признаться и позвонил ей в дождливый день. Но по каким-то причинам девушка не ответила на звонок… и Ви сдался.

9. Кюхён (Super Junior)

Кюхен признался, что влюбился в медсестру из больницы, где проходил лечение после аварии. Артист набрался смелости попросить её номер, но она сказала, что у неё есть парень. Однажды парень увидел её на фансайне: она стояла в очереди за автографом Ынхёка.

10. G-Dragon (BIGBANG)

Гадали, что за мистическая личность «J», которой G-Dragon посвятил свои песни во времена дебюта BIGBANG? Оказалось, что это его первая любовь, которую зовут Ким Джина. Она отвергла артиста перед его дебютом, сказав, что у неё есть парень и она хочет остаться друзьями.

10 мужских айдолов, чьи сердца были разбиты девушками

Фанаты все ещё хранят скриншоты с Cyworld (старый корейский медиа/блоггинг портал), где G-Dragon поздравил девушку с её днём рождением 19 сентября.

«Сентябрь 19, твой день рождения»

– текст песни.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News