9 глубоких мужских сольных релизов, которые заставят вас задуматься

20
9135
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
9 глубоких мужских сольных релизов, которые заставят вас задуматься

В музыке так много глубокого смысла. Некоторые сольные исполнители-мужчины доказали это, осчастливив нас самыми глубокими релизами: будь то альбомы, мини-альбомы или микстейпы. Независимо от формата, они всегда превосходного качества, а тексты песен вызывают желание заняться самоанализом.

Смотри также: 6 освещающих хитов от GFRIEND для идеального лета

Невозможно уделить достаточно внимания каждому треку, который подходит под это описание, но вот небольшая подборка глубоких мужских сольных релизов, которые заставят вас задуматься.

1. Табло из Epik High «Lullaby for a Cat»
Была ли у вас когда-нибудь одна из тех одиноких ночей, когда вы просто размышляли о людях и событиях, которые каким-то образом повлияли на вашу жизнь? У Табло была такая ночь, и он красиво описал ее во всех деталях в тексте этой песни. Бонус: кошки очень любят его колыбельную!

2. Зико «Extreme»
Когда Зико читает рэп, он не сдерживается. Артист делает полноценное заявление, в котором с гордостью демонстрирует множество сторон, отражающих его личность, а также указывает на людей, которые все время нападают на него, не зная, что скрыто за кадром. Песня напоминает о том, что всегда нужно доверять себе, и никогда не опускать руки из-за чужого негатива и разрушительной критики.

3. Джексон Ван из GOT7 «Bullet To The Heart»
Джексон может быть действительно романтичным, а еще он может изобразить разбитое сердце, как никто другой. Песня описывает токсичные отношения, которые скрываются под маской любви. Пропустив все тревожные знаки, певец своим примером хочет предостеречь других от попадания в такую же ловушку. Если вы находитесь в похожих отношениях, считайте это тревожным звонком!

4. G-Dragon из BIGBANG «Untitled, 2014»
Иногда люди ссорятся со своими родными и потом очень сильно об этом жалеют. Именно такие чувства G-Dragon описывает в своей песне. Ее текст настолько глубокий и проникновенный, что у слушателей мурашки бегут по спине. А еще она служит болезненным, но необходимым напоминанием о том, что необходимо заботиться о людях вокруг нас и быть добрыми к ним.

5. Чжухон из MONSTA X «Smoky»
На время уйдя от образа крутого парня, Чжухон становится откровенным, настоящим и очень личным. Артист страстно просит спасти его из дымной атмосферы, которая удерживает его в плену. Он говорит о том, что чувствует себя потерянным и очень старается улыбнуться, затрагивая тем самым распространенную, но отвергнутую обществом проблему душевного здоровья, которая может быть знакома многим слушателям песни.

6. Бан Ёнгук «Coming Home»
Этот хайповый бит от Ёнгука здесь, чтобы подарить вам мотивирующую речь, которую вы, возможно, искали. Рэпер акцентирует внимание на ситуациях, когда люди под видом свободы строят вокруг кого-то тюрьму. Он советует прокладывать свой собственный путь в жизни и искать свободу внутри себя, чтобы избавиться от чужого влияния. Короче, Ёнгук просит вас вернуться к себе.

7. RM из BTS «Moonchild»
Не секрет, что RM умеет обращаться со словами. В песне «Moonchild» рэпер размышляет о неприятностях, которые выпадают на долю каждого человека, и о том, что не надо поддаваться печали. Вместо этого он призывает людей найти свет внутри себя, чтобы победить тьму, как это делает луна каждую ночь.

8. Тэн из NCT «New Heroes»
Лучшие мотивирующие истории приходят к нам из бесконечной, на первый взгляд, борьбы, которая заканчивается победой, и Тэн в своей песне рассказывает именно такую историю. Защищать свою мечту и противостоять страхам – вот рецепт успеха айдола, который помог Тэну в его карьере. Вы тоже можете стать для себя героем в любой области, в какой пожелаете, пока не будете принимать слово «нет» в качестве ответа.

9. Тэмин из SHINee «Advice»
Последний заглавный трек Тэмина – это заповедь для всех, которую они должны признать, восхититься и соблюдать. Певец борется с клеймом, которое люди хотят навесить на него, и освобождает себя от оков, которые они неустанно пытаются на него надеть. Раскрепощенный и уверенный в себе, он безразличен к разговорам за его спиной, а исполнив эту гениальную песню, он заставит их замолчать. Одно можно сказать наверняка – совет Тэмина необходимо принять и применить к своей жизни.

Какой мужской сольный релиз заставил вас задуматься больше других? Расскажите в комменатриях!

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.