6 освещающих хитов от GFRIEND для идеального лета

3
684
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
6 освещающих хитов от GFRIEND для идеального лета

Несколько недель назад GFRIEND объявили о своём расформировании. Это печальное решение, должно быть, огорчило многих фанатов, но участницы группы поспешили их приободрить, отправив рукописные письма с искренними пожеланиями.

Смотрите также: 17 K-Pop групп, у которых больше всего PAK (Perfect All-Kills)

Однако для GFRIEND – это далеко не конец истории. Все завораживающие камбэки, которые Совон, Йерин, Ынха, Юджу, Синби и Омджи совершали год за годом, достойны того, чтобы их переслушивать. Наслаждайтесь подборкой из шести освежающих хитов GFRIEND, которые идеально подходят для лета!

1. “Me Gustas Tu”

В тексте песни нам рассказывают о невинной влюбленности и о том, сколько мужества необходимо, чтобы признаться в любви, а обстановка в клипе напоминает долгожданные летние каникулы. Согласитесь, что нет ничего лучше, чем в теплую погоду проводить время на природе. Добавим к этому длительные прогулки по красивым пейзажам с вашим возлюбленным (или возлюбленной), пока эта песня играет на заднем плане, и хорошее настроение определенно обеспечено!

2. “Navillera”

В этом клипе GFRIEND мы можем увидеть, что летом совершенно не обязательно отправляться в дальние путешествия, чтобы отдохнуть и повеселиться. Девушки показали нам много идей для отдыха. Они катаются на роликах, едут на пикник и как могут спасаются от дневной жары. Говоря о лирической составляющей, текст песни описывает начало отношений, и мы можем представить, как неловко парню и девушке, которые нервничают друг перед другом и очень стесняются.

3. “Love whisper”

Это еще одно сладкое признание в виде любовного шепота. Визуально участницы радуют нас освежающими танцами в пруду, а также кадрами их путешествий по стране, показывая различные достопримечательности, пешие прогулки и необыкновенную природу. Давайте расслабился вместе!

4. “Summer Rain”

GFRIEND проводит прекрасную аналогию, сравнивая летний дождь с любовью. И то, и другое может произойти совершенно неожиданно и заставить нас погрузиться в свои мысли в это жаркое время года. Как и девушки, вы можете либо остаться дома и наслаждаться дождем за окном, либо прогуляться с зонтом (или без него) и наслаждаться каплями дождя, падающими с неба.

5. “Sunny Summer”

Этот трек – именно то, что нужно для вашего настроения этим летом! В этом свежем и ностальгическом треке GFRIEND показывают нам, как справляться с летней жарой и хорошо проводить время. Через тексты песен они обращаются к своему фандому BUDDY, где выражают любовь ко всем поклонникам, находчиво вставляя свои имена между строк.

6. “Fever”

Перемещаясь между тропиками и пустынями, GFRIEND поют горячую историю любви, которая может произойти с каждым этим летом. Яркий и жизнерадостный – этот трек идеален для долгого путешествия и создания незабываемой атмосферы. А также мы можем насладиться оригинальным танцем группы, заставляющим сердца трепетать.

А какой хит GFRIEND больше подходит вашему летнему настроению? Поделитесь с нами в комментариях!

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News