Нет времени на длинные сериалы? 6 мини-дорам для тех, кто вечно занят

4
15491
ИСТОЧНИКallkpop.com
Нет времени на длинные сериалы? 6 мини-дорам для тех, кто вечно занят

Для занятых фанатов, а также просто для зрителей-новичков перспектива тратить своё время на длинные дорамы из двенадцати или шестнадцати серий может показаться несколько пугающей. Однако мир корейских сериалов – это не только многосерийные дорамы: в нём также есть место совсем небольшим дорамам, которые не менее увлекательны. Поэтому если вы готовы познакомиться поближе с уютной нишей корейских мини-сериалов, предлагаем вашему вниманию шесть лучших дорам, которые послужат прекрасным введением в жанр!

Смотрите также: 4 причины посмотреть новый триллер «Дом с двором»

1. «Любовь в большом городе». Этот мини-сериал, главные роли в котором исполнили Джи Чан Ук и Ким Джи Вон, вместе со зрителем исследует многогранную природу любви. В центре повествования – необыкновенная женщина и преданный своему делу архитектор, у которых завязывается многообещающий курортный роман. Затем история переносит нас на несколько лет вперёд, и мы видим, как изменились их отношения за это время. Что же произошло после их романа на море? Раскройте эту и другие тайны, погрузившись в этот захватывающий мини-сериал.

2. «Подснежник». Несмотря на все споры, окружающие данную дораму, нельзя не признать, что между Джису из BLACKPINK и Чон Хэ Ином возникла просто поразительная химия! В этой истории в Южной Корее, страдающей от диктаторского режима, зарождается настоящая любовь.

3. «Саундтрек №1». Классическая история «от друзей к возлюбленным», которая непременно пленит ваше сердце. Увлекательный и душевный сюжет в сочетании с потрясающей экранной химией между Хан Со Хи и Пак Хён Шиком делают этот мини-сериал обязательным к просмотру.

4. «Хвала смерти». Знали ли вы, что Ли Чон Сок и Шин Хе Сон однажды играли влюблённых? В этой дораме рассказывается их душераздирающая история, основанная на реальных событиях и повествующая о любви, обретённой там, где ты меньше всего её ждёшь.

5. «Слабый герой». Если ты ввязываешься в неприятности с главным задирой класса – тут уж точно жди беды. Этот мини-сериал, демонстрирующий потрясающие актёрские работы Чхве Хён Ука и Хон Гён, полон драматизма и заставит вас в напряжении следить за событиями на экране до самых титров.

6. «Учитель Ким доктор-романтик». Когда дорама обзаводится аж тремя сезонами, в ней определённо есть нечто особенное, верно? Первый сезон покорил сердца многих, второй – очаровал ещё больше, а третий и вовсе привёл целый взвод новых поклонников! Дайте шанс миру хитросплетений взаимоотношений врачей и медсестёр – и, будьте уверены, он непременно вас покорит!

А какие ещё мини-дорамы знаете вы? Обязательно расскажите в комментариях!

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News