Ким Кю Чжон из SS501 встретился со своим идеалом, О Сэ Чжон

0
151

Ким Кю Чжон из SS501 встретился со своим идеалом, О Сэ Чжон

Ким Кю Чжон из SS501 впервые встретился со  своим идеалом девушки, актрисой О Сэ Чжон.

Певец появился в качестве гостя 3 января в выпуске шоу канала SBSСильное сердце‘ и не мог скрыть, что он нервничает больше чем обычно. Когда его спрашивали об идеале девушки в прошлом, Ким Кю Чжон всегда смело признавался, что это актриса О Сэ Чжон.

Я признался, что она мне нравится в первый раз два года назад и я столкнулся с ней на улице через некоторое время после этого. Это оказалось для меня абсолютной неожиданностью и только тогда я понял, почему фанаты бывают так шокированы, когда случайно сталкиваются со мной. Это в первый раз я вижу ее с тех пор,” сказал он с застенчивой улыбкой.

Актриса, которая также была гостьей на ‘Сильном сердце’ выразила свою благодарность певцу, который регулярно выбирал ее в качестве идеала девушки.

Когда двоих заподозрили, что они встречались в прошлом, актриса О Сэ Чжон заметила, “Много людей, кто действительно так думает. Я ходила однажды на колоноскопию и медсестра спросила меня, “Вы девушка участника группы идолов, не так ли?”

Потом оба обнялись, что породило более романтичную обстановку на шоу и они заставили удивиться некоторых, после того как стали отрицать, что будут видеться после шоу.

Ager@YesАsia.ru

© allkpop.com/AsiaToday via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News