Ви из BTS остается главным айдолом в японском рейтинге популярности 59-ю неделю подряд

0
3410
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ви из BTS остается главным айдолом в японском рейтинге популярности 59-ю неделю подряд

Огромная популярность Тэхёна в Японии стала причиной того, что эта страна известна как taetaeland.

Смотрите также: Привлекательная Хан Со Хи на последней фотосессий для журнала “Marie Claire”

В японском голосовании по рейтингу популярности Ви из BTS остался на первом месте, продемонстрировав свою популярность в стране.

На японском сайте Nehan, посвященном рейтингу айдолов, Ви занимал первое место с 9 по 15 мая, получив 18 792 голоса в рейтинге айдолов. Nehan – это японский сайт, который составляет еженедельные рейтинги корейских айдолов. Тэхён оставался на первом месте в этом опросе 59 недель подряд.

Кроме того, он занимает первое место среди самых популярных корейских актеров в возрасте от 20 лет на Бихане в течение 55 недель подряд.

Поздравляем!

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News