Фанаты заметили внимание к Чимину из BTS со стороны прессы во время речи в Белом доме

2
16163
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Фанаты заметили внимание к Чимину из BTS со стороны прессы во время речи в Белом доме

BTS посетили Белый дом 31 мая, чтобы обсудить вопросы включения и представительства азиатских стран, в частности, в связи с участившимися случаями преступлений на почве ненависти в Азии в последнее время. По прибытии группа сначала совершила экскурсию по Белому дому и сняла контент с цифровой командой Белого дома, после чего они собрались в комнате для брифингов Белого дома, а позже их ожидаtт встреча с президентом Байденом в рамках празднования Месяца наследия AANHPI.

Смотрите также: RM из BTS впервые за долгое время встретился с коллегами по шоу «Проблемные мужчины»

В комнате для брифингов у каждого участника была возможность сказать несколько слов о цели своего визита, и вот что сказал Чимин: “мы были опустошены недавним всплеском преступлений на почве ненависти, включая преступления на почве ненависти к американцам азиатского происхождения. Чтобы положить этому конец и поддержать это дело, мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы еще раз заявить о себе“.

Стоя на подиуме, фанаты очень быстро заметили, что Чимин, похоже, привлекает к себе дополнительное внимание репортеров. В частности, они отметили, что, когда настала очередь Чимина произносить речь, количество и частота звуков затвора камеры увеличились, и некоторые журналисты достали свои телефоны именно в этот момент, чтобы сделать фотографии Чимина.

Поклонники похвалили айдола за его красноречие, уверенную позу и зрительный контакт с камерой и аудиторией. Речь произвела еще большее впечатление благодаря тому, как он ее сформулировал, а также уверенности, с которой он ее произнес, сохраняя при этом вежливый тон. И, конечно же, поклонники не могли не отметить, как хорошо он выглядит!

#PROUDOFJIMIN сразу же попало в тренды, так как фанаты осыпали его похвалами за хорошо выполненную работу.

Фанаты заметили внимание к Чимину из BTS со стороны прессы во время речи в Белом доме

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News