Чон Со Мин, Ём Чон А и Ким Джэ Хва рассказали о своем первом впечатлении от «Зачистки» и о причине выбора этой дорамы

0
339
ИСТОЧНИКsoompi.com
Watch: Jun So Min, Yum Jung Ah, And Kim Jae Hwa Describe Their 1st Impressions Of “Cleaning Up” And Why They Chose The Drama

JTBC опубликовали интервью с Ём Чон А, Чон Со Мин и Ким Джэ Хва – актрисами дорамы «Зачистка»!  

Предстоящая дорама JTBC «Зачистка», которая будет выходить в субботу и воскресенье, является ремейком одноименного британского сериала. Сюжет вращается вокруг трех уборщиц, работающих в охранной фирме, которые пытаются создать для себя новую судьбу после того, как случайно узнали важную информацию об инсайдерской торговле.

Смотрите также: Юн Джи Он рассказал о своих чувствах после утверждения на роль в «Завтра», самом запоминающемся эпизоде и многом другом

Ём Чон А играет О Ён Ми, трудолюбивую мать двух маленьких дочерей, которая, как кормилица своей семьи, несет огромное чувство ответственности. Чон Со Мин играет младшую коллегу О Ён Ми Ан Ин Гён, которая мечтает накопить достаточно денег, чтобы открыть собственное передвижное кафе в фуд-траке, а Ким Джэ Хва взяла роль Мен Су Джа, находчивую и обманчиво очаровательную уборщицу, которая может подружиться с любым, кого она посчитает полезным.

В начале интервью три актрисы представили себя и своих персонажей. Поскольку видео было снято перед первым чтением сценария, все три звезды продемонстрировали свое волнение по этому поводу.

Дамы также рассказали о своей дружбе – Ём Чон А прокомментировала: «Мы с Ким Джэ Хва познакомились на [съемках] фильма «Контрабанда» (рабочее название). Так что, честно говоря, у нас очень хорошие, близкие отношения». Она продолжила: «Я впервые встретила нашу Со Мин во время съемок этой дорамы, и в будущем мы будем очень близки».

Когда их спросили, что они чувствовали, когда их взяли на роли, Ём Чон А весело сказала: «В последнее время, в течение последних семи или восьми лет, я снималась только в дорамах JTBC». Она добавила: «Как только я получила сценарий «Зачистки», я прочитала его до конца, потому что он был очень веселым. Я думала, что это тот проект, в котором я не могла не поучаствовать».

Ким Джэ Хва продолжила: «Это было так волнующе и напряженно, что я с удовольствием прочла [сценарий], поэтому я не могла перестать думать о том, что я правда хочу сняться в этой дораме».

Чон Со Мин прокомментировала: «Во-первых, мне было интересно читать сценарий, потому что задумка была очень оригинальной. Кроме того, услышав, что мои старшие коллеги [Ём Чон А и Ким Джэ Хва] участвуют, я не могла сказать «нет»». Ём Чон А весело вмешалась: «Мы все не могли этого не сделать».

Наконец, они попросили зрителей не забыть настроиться на их дораму.

Ознакомьтесь с их полным интервью ниже!

Премьера «Зачистки» от JTBC состоится 4 июня в 22:30 (KST). Посмотрите тизер здесь!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News