Лидер мужской группы впервые за 4 года выступил на телевидении

3
5475
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Лидер мужской группы впервые за 4 года выступил на телевидении

После того, как его группа распалась, этот айдол-мужчина впервые за четыре года вернулся в эфир.

19 июня в развлекательной программе MBC “King of Masked Singer” состоялась битва между невероятными певцами в масках, бросающими вызов действующему королю.

Смотрите также: Ёнджэ (GOT7) установил новый личный рекорд по продажам альбома в первый день с “SUGAR”

Во втором раунде Super Baby и Fighting Rooster сошлись друг с другом, чтобы обеспечить себе место в следующем раунде. Super Baby привлёк внимание неожиданным выбором песни: хита (G)I-DLE 2022 года «TOMBOY».

Во время выступления он выделялся своим уникальным низким голосом и демонстрировал взрывной рэп. Он также привлёк внимание необычной хип-хоп версией песни.

В то же время Fighting Rooster выбрал «Making a new ending for this story» Хан Дон Гына.

В результате матча Fighting Rooster вышел в третий раунд, и личность Super Baby была раскрыта – им оказался Бан Ёнгук из B.A.P (название фандома B.A.P – BABY). Как только личность Бан Ёнгука была раскрыта, зрители и жюри были удивлены его неожиданным появлением.

Бан Ёнгук сказал, что он давно не выступал на сцене, и раскрыл настоящую причину, по которой он решил присоединиться к шоу. Он сказал: «Думаю, за последние четыре года я первый раз выступаю на телевидении. Я много работал над нашей групповой деятельностью (B.A.P), и теперь я продвигаюсь сольно, но поскольку я много работал над музыкой в ​​одиночку, я очень отдалился от телевидения».

Он добавил: «Моя бабушка переживала, что я живу тяжёлой жизнью из-за того, что не появляюсь по телевизору. Поскольку репрезентативным развлекательным шоу выходных является «King of Masked Singer», я пришёл поприветствовать зрителей, чтобы моя бабушка могла увидеть моё выступление”.

Дара спросила его: «Хочешь ли ты попробовать себя в других областях помимо музыки?» Бан Ёнгук ответил: «Я живу от производства документальных фильмов до создания альбомов для айдолов, но я не чувствую, что мне удалось преуспеть как сольному исполнителю».

Лидер мужской группы впервые за 4 года выступил на телевидении

Дара с улыбкой прокомментировала: «Я (тоже) хочу выпустить музыку. Ты можешь мне помочь?» На это Бан Ёнгук согласился и ответил: «Это большая честь».

Перед завершением трансляции Бан Ёнгук обратился к фанатам, сказав: «Я стараюсь жить свободно, а не придерживаться особого плана. Я хочу, чтобы вы знали, что есть люди, которые выпускают музыку под именем Бан Ёнгука в Корее”.

Лидер мужской группы впервые за 4 года выступил на телевидении

Бан Ёнгук — бывший лидер и главный рэпер мужской группы B.A.P (Best Absolute Perfect), основанной в 2012 году компанией TS Entertainment. Группа стала популярной, несмотря на то, что происходила из небольшой компании, и известна своими песнями «ONE SHOT», «WAKE ME UP», «HONEYMOON» и другими.

К сожалению, у участников возникли разногласия с компанией из-за плохого обращения и проблем с распределением прибыли. Судебный процесс между участниками и агентством длился почти год, и в итоге стороны достигли мирного урегулирования. В 2019 году агентство объявило о расформировании B.A.P.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News