BLACKPINK станут первыми K-pop артистами, которые проведут внутриигровой концерт

5
6967
ИСТОЧНИКsoompi
BLACKPINK станут первыми K-pop артистами, которые проведут внутриигровой концерт

BLACKPINK проведут первый внутриигровой концерт в PUBG Mobile.

Смотрите также: Тэян из SF9 встретился с Каем из EXO на фестивале «Hallyu Pop Fest 2022» в Лондоне

12 июля было объявлено о сотрудничестве BLACKPINK с PlayerUnknown’s Battlegrounds (PUBG) Mobile для их внутриигрового концерта «The Virtual», который состоится в конце этого месяца.

Представитель YG Entertainment поделился: «Трехмерные аватары участниц, трехмерные звучание и выступления оживут благодаря высококачественной технологии компании-производителя игр PUBGM».

Они добавили: «BLACKPINK представят специальный трек на «The Virtual». Концерт, который пройдет в виртуальном мире, подарит поклонникам новый уникальный опыт. В частности, выступления будут дополнены захватом движения, что добавит реалистичности действию».

BLACKPINK станут первыми K-pop артистами, которые проведут внутриигровой концерт

Это второй раз, когда женская группа сотрудничает с PUBG, поскольку в игре использовались песни из «THE ALBUM» BLACKPINK в качестве фоновой музыки в лобби для PUBG Mobile. Концерт состоится 22-23 июля и 29-30 июля в Северной и Южной Америке и 23-24 июля и 30-31 июля в остальном мире.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News