6 актрис-айдолов со слабой актерской игрой

25
20606
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
6 актрис-айдолов со слабой актерской игрой

Актеры, ставшие айдолами, допускающие ошибки при игре, не являются неожиданностью для зрителей. Эти слабости способствуют предубеждению публики в отношении актеров-айдолов. Давайте рассмотрим наиболее распространенные проблемы с выступлениями на экране 6 известных актрис, ставших айдолами ниже.

Смотрите также: 6 лучших фэнтезийных дорам, которые нельзя пропустить

Юна

Вижуал Girls’ GenerationЮна, после многих лет участия в различных проектах начала получать признание как настоящая актриса. В настоящее время Юна является одной из самых успешных актрис-айдолов, поскольку она дважды была номинирована в номинации “Лучшая женская роль” на престижной кинопремии Blue Dragon Film Awards.

Несмотря на то, что ее признали трудолюбивой актрисой, которая постоянно совершенствуется, игра Юны все еще время от времени натыкается на неоднозначные отзывы. Например, в комедийном боевике «Выход» есть много сцен, где зрители задумываются, плачет она или смеется.

6 актрис-айдолов со слабой актерской игрой

Или, как в ее последнем фильме «Счастливого Нового года», Юна, кажется, не полностью погружается в свою героиню и полностью не передает все эмоции. Прошли те дни, когда игру Юны считали совершенно лишенной эмоций, но сейчас ей все еще нужно работать над тем, чтобы лучше демонстрировать разносторонние эмоции.

Сюзи

Ким Су Хён, Ким У Бин, Ли Чон Сок, Нам Джу Хёк… кажется, что каждый известный актер играл вместе с Сюзи. Однако не со всеми своими коллегами-мужчинами Сюзи может зажечь химию. Так, во многих сценах видно, что это просто актерская игра, а не реальная любовь, считают зрители.

6 актрис-айдолов со слабой актерской игрой

Игра Сюзи значительно улучшилась за эти годы, но каждый раз, когда Сюзи берется за новую роль, ее игра по-прежнему получает смешанные отзывы от зрителей.

Квон Нара

Квон Нара впечатляет своей миловидной внешностью и готовностью менять образы, но многие зрители до сих пор считают монотонную игру бывшей участницы Hello Venus проблемой.

Квон Нара имеет большой потенциал как актриса. Но ее мимика недостаточно разнообразна, о чем свидетельствуют ее роли в фильмах «Итэвон Класс», «Новый тайный королевский инспектор» и недавнем «Булгасал: бессмертные души».

6 актрис-айдолов со слабой актерской игрой

Вот почему в историческом блокбастере tvN Квон Нара была поражена игрой актрисы второго плана Гон Сын Ён. Если Квон Нара не будет работать над своими актерскими способностями, какими бы высокими ни были рейтинги, люди все равно не признают ее усилий.

Ли Хери

Зрители были так разочарованы Ли Хери, потому что они думали, что она будет лучше от роли к роли после Сон Док Сон в дораме «Ответ в 1988». Кто бы мог подумать, что Ли Хери настолько зациклится на этом персонаже, что независимо от того, в каких дорамах она будет сниматься, зрители все равно будут видеть образ Сон Док Сон. Как будто этот персонаж перемещается из одной дорамы в другую.

6 актрис-айдолов со слабой актерской игрой

Джой

Из-за плохих актерских способностей Джой известна как «рейтинговый убийца», так как рейтинги трех фильмов, в которых она снялась, постепенно снижались, а в дораме «Только один человек» рейтинг упал до 0%.

Говорить о слабом актерском мастерстве Джой можно долго. В целом и выражение ее лица, и произношение очень слабые, плач фальшивый, а улыбка неловкая.

6 актрис-айдолов со слабой актерской игрой

Глаза — самая важная часть актерской игры, но это также большая слабость Джой. В новой дораме, несмотря на значительный прогресс, в целом игра Джой чуть лучше, чем ничего. Джой стоит пересмотреть свою актерскую карьеру, если она не хочет, чтобы ее и дальше критиковали.

Джису

В актерстве Джису – новичок, а это значит, что у нее будет больше всего времени, чтобы исправить свои недостатки в будущем. Игра Джису в ее первой дораме «Подснежник» была намного более впечатляющей, чем ожидали люди. Слезы Джису вызвали эмоции и заставили фанатов плакать. Однако иногда ее эмоции проявляются слишком сильно, что многим не совсем по душе.

Незнание того, как справляться с эмоциями, — это всего лишь небольшой недостаток, но самый большой — отсутствие у Джису кинематографического способа чтения строк. Это большая ошибка, но ее можно понять, потому что Джису впервые снялась в длинной дораме. У айдола много потенциала для развития, поэтому давайте просто подождем ее следующих ролей.

6 актрис-айдолов со слабой актерской игрой

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News