Агентство Айю вводит суровые меры в борьбе с перекупщиками билетов

0
2466
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Агентство Айю вводит суровые меры в борьбе с перекупщиками билетов

Билеты на концерт певицы «The Golden Hour» поступят в продажу 8 августа для членов официального клуба и 11 августа для широкой публики. Айю станет первой корейской исполнительницей, которая проведет сольный концерт на Олимпийском стадионе Чамсиль, одном из крупнейших многоцелевых стадионов Южной Кореи. Два концерта запланированы на 17-18 сентября.

5 августа агентство певицы EDAM Entertainment разместило важное уведомление о продаже билетов на предстоящие концерты:

«Все билеты, приобретенные через альтернативные платформы продажи билетов, включая билеты, приобретенные путем массовых закупок, билеты, приобретенные через сайты премимум-транзакций, билеты, проданные/купленные через социальные сети, будут считаться недействительными, поскольку были приобретены незаконным путем. Все посетители должны приобрести билеты на концерт лично. Такие действия, как попытка нанять доверенное лицо для покупки билетов, а также их передача, приведут к неблагоприятным ситуациям».

Кроме того, EDAM Entertainment подчеркнули: «В случае если те, кто участвовал в незаконных сделках с билетами, являются членами официального фан-клуба Айю, их членство будет немедленно аннулировано, а сами они будут внесены в черный список и им будет запрещено посещать все последующие мероприятия».

Агентство планирует аннулировать все билеты, подозреваемые в распространении через незаконные сделки, а фанаты могут сообщать о любых подобных случаях непосредственно в EDAM Entertainment.

Тем временем, Айю отпразднует свою 15-ю годовщину со дня дебюта вместе с фанатами на концерте «The Golden Hour» 18 сентября.

Агентство Айю вводит суровые меры в борьбе с перекупщиками билетов

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News