Корейские звезды, которые стали бы прекрасными ведущими

6
2688
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Корейские звезды, которые стали бы прекрасными ведущими

Хотя нам часто выпадает возможность видеть корейских звезд в качестве ведущих различных церемоний и фестивалей, а также музыкальных программ наподобие «Show! Music Core» и «Inkigayo», всё же редко когда случается, что определенная знаменитость выбирается в качестве основного ведущего шоу. Если честно, большое количество звёзд могло бы стать прекрасными ведущими!

1. Джин из BTS

Одним из самых лучших качеств Джина является то, что он не слишком много думает о мнении других. Это делает его прекрасным кандидатом на место ведущего! Айдол также известен своей сообразительностью и хорошим произношением, не говоря уже о том, что рядом с ним всегда можно ожидать самого неожиданного! Джин уже был ведущим на крупном фестивале, потому было бы классно увидеть его в каком-нибудь шоу в данной роли вновь, но уже на постоянной основе.

2. Джесси

На самом деле у Джесси солидный опыт ведущей: у неё было собственная программа «Showterview», но мы почти не видели её в качестве ведущей настоящего музыкального шоу. Просто глядя на то, как она общалась со своими гостями на «Showterview», можно понять, насколько хорошей ведущей Джесси является: она не создает лишней неловкости и заставляет людей всех возрастов чувствовать себя комфортно.

Смотрите также: «Необычный образ» Джесси с тату на спине

3. Джексон из GOT7

Джексон, один из самых смешных знаменитостей в индустрии, является еще одним свободолюбивым человеком, заставляющим людей чувствовать себя так, будто они с ним дружат с пеленок. Почему же ему еще не предложили постоянную должность ведущего? У него ведь такая приветливая аура! Ещё одним его плюсом для роли ведущего является чудаковатость.

4. Ли Кван Су

Ли Кван Су принес миру много радости и смеха, завоевав себе место в мире развлекательных шоу, однако кажется, что было бы еще лучше, если бы он стал главным ведущим программы, а не просто «поддержкой» ведущего, как, например, в «Running Man».

Смотрите также: Вопрос о военной службе BTS решится в декабре 

5. Шин Бон Сон

На роли ведущих (исключение составляют ведущие развлекательных шоу) очень часто выбирают тех, кто выглядит более привлекательно. Хотя это вполне понятно, иногда всё же хочется, чтобы кто-то вроде Шин Бон Сон стал основным ведущим программы, ведь она излучает столько очарования своим характером! Ведущий должен обладать остроумием, а у Шин Бон Сон этого предостаточно, что сделает шоу намного более приятным. Иногда ведь, когда ведущим является человек, выбранный просто за красоту, в воздухе витает какое-то напряжение и неловкость, а это недопустимо в программах.

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.