Вопрос о военной службе BTS решится в декабре 

26
3576
ИСТОЧНИКallkpop.com
Вопрос о военной службе BTS решится в декабре 

Министерство культуры, спорта и туризма примет решение о военной службе BTS к декабрю. 

5 октября министр Пак Бо Кён выступил по вопросу о военной службе BTS. Член Партии народной власти Ли Ен Хо обратился с просьбой активно пересмотреть военную службу BTS. Министр Пак заявил: «Призыв Джина в армию состоится в декабре, поэтому Министерство культуры, спорта и туризма окончательно определит нашу позицию как можно скорее». 

Он продолжил: «Мы всесторонне изучаем этот вопрос, рассматривая различные аспекты: то, что национальная оборона – это священный долг, а служба в армии – это символ справедливости; то, что BTS сделали Корею известной и создали огромную экономическую волну; вопросы равенства, влияние на группу, общественное мнение и мнение мужчин в возрасте 20 лет, и многое другое.» 

Джин (29 лет) – самый старший участник BTS, и, согласно закону, он должен поступить на военную службу в начале следующего года. Однако, если находящийся на рассмотрении закон о военной службе будет принят Национальным собранием, BTS не будут обязаны служить. 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News