Солли VS Сохи – на ком смотрится лучше?

0
651

sulli-sohee-ft

Dispatch недавно представил очередной фэшн-батл между айдолами Солли и Сохи, одетых в те же наряды, но с разными стилями.

Две знаменитости одеты в одинаковый белый вязанный свитер и узорчатую черно-белую короткую юбку. Этот тренд превосходно подходит в отопительный сезон, во время внезапно наступивших холодов.

sulli-sohe

Солли завершает свой образ с черными кожаными сапогами, используя свою молочно-белую кожу как контраст. У Сохи в свою очередь, спортивный подход, она приподняла свитер, чтобы сфокусировать внимание на короткой юбке и стройных ножках на которых красуются спортивные носки и черные классические кроссовки. Немного взъерошенные волосы Сохи, дымчатый макияж и аксессуар в виде банданы так же контрастирует с аккуратной волнистой прической Солли и её обворожительной невинной улыбкой.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News