5 дорам, раскрывающие тему отцовства (2 часть)

1
3846
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
5 дорам, раскрывающие тему отцовства (2 часть)

Отец – это родитель, который является надежной опорой для своих детей. Он всегда готов поддержать в самых сложных жизненных ситуациях, поделиться мудростью и опытом. Примеры разных образов отцов были приведены еще в предыдущей 1 части. Если хотите узнать больше дорам, связанных с взаимоотношениями детей и их папами, то прейдите по гиперссылке.

Винченцо

5 дорам, раскрывающие тему отцовства (2 часть)

Что отец, что дочь! Хон Ю Чан (Ю Джэ Мён) и его дочь Ча Ён (Чон Ё Бин) постоянно ссорятся из-за несхожести мировоззрений. Отец самоуверенный юрист, управляющий захудалой юридической фирмой Джипураги на Кымга Плаза. Он постоянно ругает Ча Ён, которая тоже работает юристом, за то, что она продала себя, работая на фирму, защищающую коррумпированную компанию Babel Group. Ю Чан хорошо понимает насколько опасна Babel Group, и знает что они готовы расправиться с любым, кто встанет на их пути. Ю Чан боится за Ча Ён и держит ее в неведении, когда начинает своё расследование против компании, в которой она работает. «Сколько бы я ее ни ругал, она для меня остаётся драгоценной маленькой девочкой», — говорит он Винченцо Кассано (Сон Чжун Ки), человеку, который играет важную роль в работе Ю Чан и в планировании падения Babel Group.

После смерти отца Ча Ён жалеет о потерянном времени на ссору с ним. Винченцо дает ей понять, что благодаря ей наследие отца будет жить и это заставит отца гордиться ею. Родители по-своему выказывают беспокойство за жизнь детей, но в конце концов они надеются, что их ребенок рано или поздно найдет свою дорогу. То, как реалистично ссорятся отец и дочь, может напомнить вам о тех временах, когда вы отказывались следовать совету родителей, чтобы доказать свою точку зрения, и затем понять, что во многих вопросах вы были не правы.

Фея тяжелой атлетики Ким Бок Чжу

5 дорам, раскрывающие тему отцовства (2 часть)

Бок Джу (Ли Сон Гён) — чемпионка по тяжелой атлетике. Ее самым преданным поклонником является ее отец Ким Чан Гюль (Ан Гиль Кан), который управляет небольшим рестораном. Он выражает свою любовь и поддержку через еду. Он считает, что нет ничего, что нельзя было бы «вылечить» хорошей порцией жареного цыпленка. Чан Гюль счастлив выполнить любую просьбу своей дочери: может доставить жареную курицу и угостить ею товарищей по команде, друзей, всех  кто может помочь и поддержать его дочь, выражая таким образом им свою признательность. Он простой человек, и мечты, и стремления дочери для него превыше всего.

Этот дуэт отца и дочери весело проводит время, и вы не можете не любоваться этими людьми. В целом, «Фея тяжелой атлетики Ким Бок Чжу» — это полезная и интересная во всех аспектах дорама.

Хилер

5 дорам, раскрывающие тему отцовства (2 часть)

Чхэ Ён Шин (Пак Мин Ён) — дерзкая и амбициозная журналистка, а Со Чжун Хо (Чжи Чан Ук) — скрытный молодой человек, работающий курьером под псевдонимом Хилер. Чжун Хо берётся за любую работу: он может добыть секретную информацию и даже украсть что-то для вас, но никогда не пойдет на убийство. Одно из заданий, которое ему поручил ведущий новостей Ким Мун Хо (Ю Джи Тэ) это проследить за Ён Шин, чтобы получить образец её ДНК. Ситуация принимает драматический оборот, все трое вынуждены собраться вместе, чтобы расследовать дела, связанные с их общим прошлым.

Тем не менее, отношения Ён Шин с ее приемным отцом Че Чи Су (Пак Сан Мён) являются самыми милыми персонажами дорамы. Он юрист, специализирующийся на защите клиентов, обвиняемых в краже со взломом и управляет кофейней, в которой работают бывшие его клиенты. Он поддерживает и гордится своей дочерью, являясь опорой для неё, и всегда готов помочь в трудных жизненных ситуациях. Чи Су доказывает, что сущность отцовства не в биологии, а в воспитании и проявлении любви к своему ребёнку.

Небесный замок

5 дорам, раскрывающие тему отцовства (2 часть)

В дорогом жилом районе под названием SKY Castle доминируют строгие нравы – некоторые мамы воспитывают своих детей «идеальными». Отцы не так активно учувствуют в жизни своих детей, кроме одного, который просто лелеет своего сына. Хван Чи Ён (Чхве Вон Ён) по профессии врач, он не навязывает и не давит на своего ребенка Хван У Джу (Чанхи из SF9) не настаивает на том, чтобы тот пошёл по его стопам. Скорее он просто помогает своему сыну пройти запутанный и трудный путь от школы до университета. Чи Ён вместе со своей женой обеспечивают безопасность У Джу и не упрекают его за не самые лучшие результаты в учёбе, тем самым показывая что психическое и физическое здоровье ребёнка для них важнее хороших оценок. На фоне остальные родителей, заставляющих своих детей выходить за пределы их возможностей, именно Чи Ён придерживается здорового подхода к воспитанию детей.

Я вернулась после первого брака

5 дорам, раскрывающие тему отцовства (2 часть)

Сон Ён Даль (Чон Хо Джин) и его жена Чан Ок Бун (Ча Хва Ён) управляют рестораном и им приходится много работать, чтобы вырастить своих детей. Теперь, когда их выводок вылетел из гнезда, можно подумать, что они смогут спокойно отдохнуть. Но не тут-то было, потому что, если вы подписались на роль родителя — это на всю жизнь. Пара находит своих четверых взрослых детей: Джун Сон (О Дэ Хван), Га Хи (О Юн А), На Хи (Ли Мин Чжон) и Да Хи (Ли Чо Хи) которые вернулись домой. Каждый из детей боролся как с личными, так и с профессиональными проблемами.

Поскольку их семья становится предметом сплетен, Ён Даль, как глава семьи, оказывается на высоте, действуя как щит для своих взрослых детей.   Когда братья и сестры общаются между собой или с родителями, они словно исцеляются и помогают друг другу. Эта драма хорошо показывает эмоциональную связь и проблемы, через которые проходит каждая семья. Химия между актёрами помогает раскрыть характеры персонажей, что и приковывает внимание зрителей.

Cмотрите также: Звездные пары, попавшие в заголовки газет в первой половине 2023 года

Dana © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News