Корейские звёзды, чей возраст вас удивит

14
6966
ИСТОЧНИКallkpop.com
Корейские звёзды, чей возраст вас удивит

Эти корейские знаменитости бросили вызов старению!

Удивительно наблюдать, как корейские звёзды, которых также называют K-звёзды, бросают вызов общепринятым представлениям о неизбежных возрастных изменениях. Несмотря на свой реальный возраст, эти знаменитости сохраняют молодость, что не может не изумлять фанатов!

1) Ким Джэджун – 26 января 1986 года (38 лет)

Нестареющий красавчик Ким Джэджун у многих вызывает восхищение. Если сравнивать его с тем, как он выглядел во времена TVXQ, можно подумать, он будто бы стал ещё моложе! Даже Уён из ATEEZ был в шоке, когда узнал настоящий возраст Джэджуна.

Смотрите также: 7 девушек-айдолов, обладающих телом «Хочу быть такой же»

2) Джин из BTS – 4 декабря 1992 года (31 год)

Джин из сверхпопулярной группы BTS – ещё одна корейская звезда, чья не подвластная времени красота не соответствует его возрасту. Джин, будто бы молодеющий с каждым годом, не устаёт поражать своей цветущей юностью.

3) Пак Бо Ён – 12 февраля 1990 года (34 года)

Внешняя юность Пак Бо Ён объясняется её милейшим обаянием и невысоким ростом, благодаря которым она выглядит намного моложе своих лет.

4) Чан На Ра – 18 марта 1981 года (42 года)

Чан На Ра выглядит настолько молодо, что многим бывает трудно поверить, что она сорокалетняя замужняя дама. Со своей юной красой Чан На Ра может сойти за девушку, которой нет и двадцати!

5) Ким Тхэ Хи – 29 марта 1980 года (43 года)

Ким Тхэ Хи не устаёт сражать наповал своей неувядающей молодостью, которая покорила зрителей в недавно увидевшей свет дораме «Добро пожаловать в Самдали». В свои 43 года она юная красавица!

Эти K-звёзды сумели противостоять внешним возрастным изменениям. А кто ещё из звёзд когда-то поразил вас своей внешней молодостью, несмотря на солидный возраст? Обязательно расскажите в комментариях!

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News