Stray Kids попали в список Forbes Korea 30 Under 30 2024

10
1962
Stray Kids попали в список Forbes Korea 30 Under 30 2024

Корейское издание Forbes опубликовало список 2024 года “30 до 30”, и группа Stray Kids, состоящая из восьми человек, заняла место в этом престижном списке. Примечательно, что Stray Kids – единственная группа, попавшая в этот список.

Смотрите также: Топ-100 К-поп артистов в 2024 году по версии Billboard

Издание Forbes Korea, признанное авторитетным в различных областях, недавно представило список 30 самых влиятельных корейцев в возрасте до 30 лет.

Отбор и качественная оценка проводились отраслевыми экспертами и редакционным отделом Forbes Korea с упором на оригинальность, основные достижения, потенциал глобального роста, личную зрелость/лидерство и признание. Окончательное решение было принято по пяти кандидатам в каждой категории. Пять финалистов индустрии развлечений определены на основе рекомендаций экспертов в сфере развлечений и мнений фэндомов.

Всего за день до этого Stray Kids вошли в десятку лучших К-поп артистов 2024 года по версии Billboard.

Говоря о Stray Kids, Forbes Korea заявляет:

“Stray Kids, многонациональная айдол-группа из восьми человек, дебютировавшая в 2018 году под руководством JYP Entertainment, также известна как талантливая айдол-группа, выпускающая собственные песни. Они стали третьими корейскими исполнителями, достигшими №1 в чарте Billboard 200, вслед за BTS и SuperM, а также третьими корейскими певцами, преодолевшими порог в 10 миллионов подписчиков на своем YouTube-канале, заработав бриллиантовую кнопку”

Далее издание пишет:

“В июне прошлого года альбом “5-STAR” был продан тиражом 4,61 млн копий за первую неделю, заняв первое место в истории продаж альбомов корейских певцов, а в ноябре группа в четвертый раз подряд возглавила чарт Billboard 200 с альбомом “樂-STAR” и заняла 90-е место в чарте Billboard Hot 100. Они стали второй мужской айдол-группой, вошедшей в Billboard Hot 100″.

Также в пятёрку, представляющую индустрию развлечений, вошли айдол-актёр Роун (экс-SF9), актёр Ан Хё Соп, актриса Ким Ю Джон, трот-певец Чон Дон Вон.

Источник: 1, 2, 3

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News