Состояние V из BTS в 2022 году: Насколько богат мировая звезда?

19
43288
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Состояние V из BTS в 2022 году: Насколько богат мировая звезда?

Ким Тэхён, более известный под своим сценическим псевдонимом Ви, обрел всемирную популярность после того, как дебютировал в качестве ведущего танцора, саб-вокалиста и вижуала BTS в июне 2013 года. Через несколько лет после своего дебюта Ви стал одним из самых популярных айдолов в индустрии K-pop не только за его уникальные таланты, но и за его огромное влияние во всем мире.

Смотрите также: Ви из BTS встречается с Джулией Йохансен из Oracle Sisters?

С момента своего дебюта Ви активно занимался сольной деятельностью и карьерой в качестве участника BTS. Теперь, когда он проработал в индустрии развлечений почти десять лет, насколько богатым стал хитмейкер «Christmas tree»?

По данным  СМИ , состояние участника BTS оценивается в 26 миллионов долларов США по состоянию на 2022 год. Однако состояние 26-летнего парня может достигать 27 миллионов долларов США.

Учитывая ошеломляющий успех, который BTS заработали по всему миру за эти годы, а также страстную фан-базу группы и огромное влияние, такая чистая стоимость имени Ви не стала неожиданностью.

Но с заработком в 27 миллионов долларов, является ли Ви самым богатым среди своих товарищей по BTS

Состояние V из BTS в 2022 году: Насколько богат мировая звезда?

Ответ – нет. Участник BTS, который в настоящее время является самым богатым, — Джей-Хоуп, а Ви — шестой самый богатый участник.

При этом, как Ви накопил такую ​​чистую сумму?

Что касается собственного капитала Ви, то он заработал значительную часть своей суммы благодаря своим доходам от рекламных акций BTS, включая их прибыль от музыкальных релизов и товаров.

Мало того, у BTS, чей собственный капитал составляет более 100 миллионов долларов, один из самых высоких гонораров за таланты среди групп K-pop. Это связано с их всемирной популярностью и силой бренда.

Из-за этого каждый из участников зарабатывает значительную сумму, среди прочего, на своих рекламных сделках и выступлениях в эфире.

Состояние V из BTS в 2022 году: Насколько богат мировая звезда?

Базовая зарплата Ви составляет 8 миллионов долларов США в год. Айдол также инвестировал 68 000 акций в HYBE, которые, как говорят, оцениваются в 16 миллионов долларов США. Это будет означать, что базовый собственный капитал Ви уже составляет 24 миллиона долларов США, исключая его доходы из других источников.

Что касается музыки, Ви исполнял саундтреки, в таких как драмах «Хваран: начало», «Итэвон Класс» и «Наше любимое лето». В частности, его саундтреки к каждой дораме пользовались успехом в музыкальных чартах, как внутренних, так и международных.

Кроме того, Ви также получает гонорары от Корейской ассоциации авторского права на музыку (KOMCA), где он является со-автором многочисленных песен, которые он написал для BTS, и сольную музыку.

Состояние V из BTS в 2022 году: Насколько богат мировая звезда?

Помимо своих музыкальных проектов, Ви также заработал значительную сумму как актер. Он дебютировал в дораме, сыграв второстепенную роль в дораме «Хваран: начало».

Ви также заработал благодаря своему сольному выступлению в шоу «Звездный броманс» и заработает на предстоящем шоу «In the SOOP: Friendship Trip».

Кроме того, Ви зарабатывает ошеломляющую сумму на своих личных социальных сетях. В Инста (запрещена в РФ) доход Ви за спонсируемый пост начинается примерно с 64 000 долларов США и может достигать 773 000 долларов США с его 45 миллионами подписчиков.

Состояние V из BTS в 2022 году: Насколько богат мировая звезда?

В настоящее время он является участником BTS с самым высоким доходом в Инста (запрещена в РФ). Не только это, но и самый высокий среди корейских артистов и самых известных мировых знаменитостей.

Благодаря постоянному успеху Ви в качестве участника BTS и сольного исполнителя, айдол смог заработать такую ​​чистую сумму.

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News