«Вдруг EXO – всего лишь хайп?» – Бэкхён рассказал о неуверенности в своём вокале даже после успеха сольных альбомов

16
3150
«Вдруг EXO – всего лишь хайп?» – Бэкхён рассказал о неуверенности в своём вокале даже после успеха сольных альбомов

Бэкхён из EXO опубликовал новое видео, в котором прочитал несколько отрывков из книги.

Айдол решил снять видео в своей гостиной, зная, как EXO-L скучают по его трансляциям на фоне дивана. Бэкхён прочёл отрывки из книги «Не нужно быть для всех хорошим» и немного рассказал о том, как эта книга повлияла на него самого.

Смотрите также: Хёна и DAWN посетили выставку «ASIAN FRONT ART SHOW» в Осаке, Японии

Он признался, что до прочтения отрывка под названием «Повысьте самооценку» он считал свою самооценку высокой, однако понял, что он всего лишь является тем, кто хочет, чтобы его самооценка была высокой. «Причиной, по которой я 2-3 года назад начал посещать уроки вокала, было то, что я думал, что EXO символизируют нечто гораздо большее, чем я мог предложить, – поделился Бэкхён. – Это называют «пузырём». Я боялся, что, когда пузырь лопнет, люди разочаруются в моём пении. Вдруг они скажут, что EXO – всего лишь хайп [букв. пузырь]?»

Он продолжил: «Поэтому я всегда посещал уроки. Хотя «Candy» и «Bambi» были хорошо приняты, мне всё равно было тревожно. Я не думал, что этого достаточно. Многие послушали мои альбомы и сказали, что они им понравились. Недостатки казались мне слишком большими. Я понял, что я слишком строг к себе. С моей профессией я всегда подвержен воздействию многих людей, поэтому мне трудно быть к себе более милостивым».

В конце Бэкхён сказал, что он многому учится благодаря книгам и о многом задумывается: «Вы не можете прожить свою жизнь дважды. Нет никаких гарантий, что я перерожусь, а если и перерожусь, то не факт, что человеком. Я хочу сказать вам, что не нужно обращать слишком много внимания на других людей, ведь вы проживаете свою собственную жизнь. Даже если вы смешно оденетесь, и другие будут смеяться над вами, ваши близкие и драгоценные друзья не будут вас критиковать. Мы слишком заняты, даже чтобы заботиться о себе и своих близких. Надеюсь, вы не будете обращать внимание на то, что о вас думают незнакомцы».

Посмотрите новое видео Бэкхёна ниже:

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News