Ча Ын У появится на обложке январского номера Elle

12
5253
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ча Ын У появится на обложке январского номера Elle

Ча Ын У из ASTRO появится на обложке январского номера Elle в модном образе от Dior Men. 

На каждой из обложек Ча Ын У очаровывает своей аурой. На одной из них завораживает своим дерзким взглядом, а на другой – дерзкой позой.  

Смотрите также: Нетизены в восторге от образов NewJeans в стиле 90-х на премии AAA

В интервью для журнала Elle Ча Ын У рассказал о том, как недавно посетил показ Dior Men, который проходил в Египте. 

“Когда вы знакомитесь с новой культурой, вы преодолеваете новый барьер. В процессе вы всегда узнаете что-то новое. Когда вы встречаетесь с представителем другой культуры — это удивительно. И скорее всего, что этот человек тоже испытывает эти эмоции. Мы все люди, я думаю, что лучше всего к другим относиться естественно и с уважением”, – сказал Ча Ын У

Айдол также попросил зрителей с нетерпением ждать его появления в новом сериале “Остров”, премьера которого намечена на 30 декабря 2023 года. Ча Ын У поделился своими мыслями по поводу его новой роли: “Я никогда раньше не играл таких персонажей, поэтому я взволнован больше обычного. Я попробовал так много нового, начиная с экшена и заканчивая изучением итальянского и латыни. Мне действительно интересно, что же в итоге получилось. Надеюсь, что всем понравится”.

Ча Ын У появится на обложке январского номера Elle
Ча Ын У появится на обложке январского номера Elle
Ча Ын У появится на обложке январского номера Elle

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News