Самое позорное выступление EXO по мнению Бэкхёна

9
3361
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Самое позорное выступление EXO по мнению Бэкхёна

EXO дебютировали 10 лет назад, но до сих пор помнят дни своего дебюта, будто это случилось только вчера. Во время своего недавнего рождественского радио-шоу Бэкхён поделился воспоминаниями об одном из ранних выступлений группы, смущающем его до сих пор.

Вспоминая 2012, Бэкхён сказал: “В этот раз я посмотрю видео, которое лично для меня очень смущающее“. Это было выступление группы с “History” на детской платформе Tooniverse. У айдола было несколько причин, по которым он не мог насладиться этим выступлением.

Смотрите также: Тайный аккаунт Сон Хын Мина, вызвавший слухи об отношениях с Ким Го Ын, оказался приватным профилем другой актрисы

Во первых, EXO были не очень известны в то время, а значит школьники, перед которыми они выступали, понятия не имели, что это за айдолы.

Обстановка школы и яркие огни, бившие в глаза айдолу, были перебором для Бэкхёна во время того выступления.

Мне было трудно поверить в то, что мы танцевали в школьном зале. Огни был слишком яркими. Было также много естественного света из окон.

Бэкхён

Факт того, что участники EXO носили полные сценические костюмы, еще сильнее усугубил “позор” Бэкхёна. Он бы предпочел, чтобы они постарались вписаться в обстановку и оделись проще.

У меня были очень аккуратно уложены волосы. На меня нанесли идеальный макияж. Было бы лучше, если бы мы оделись более повседневно, но в то время мы хотели носить сценические костюмы, не снимая

Бэкхён

Так как фанаты присылали айдолу свои неловкие моменты, Бэкхён отплатил им просмотром своего. Даже спустя 10 лет он с трудом смог смотреть на это. Певец признался: “Что ж… На это довольно сложно смотреть. Вызывает тревожность, знаете ли“.

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News