Ю Ха На призналась, что ее муж не знает о ее пластической операции

6
2873
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ю Ха На призналась, что ее муж не знает о ее пластической операции

Ю Ха На пожаловалась на безразличие мужа Ли Ён Гю.

Ю Ха На появилась в специальном выпуске развлекательной программы MBCMiss Wife»‎, которая вышла в эфир 24 января. Актриса поделилась своим разочарованием в муже Ли Ён Гю. По словам артистки его отношение к ней изменилось после свадьбы.

Ю Ха На призналась, что ее муж не знает о ее пластической операции

Смотрите также: Новое поколение женских персонажей занимает центральное место в корейских дорамах

Ю Ха На рассказала невероятную историю впервые на телевидении: “В первый раз я завожу разговор об этом… Мой муж заинтересован лишь в наших детях, поэтому он даже не знает, что я удалила жир под глазами»‎.

Ю Ха На призналась, что ее муж не знает о ее пластической операции

Жена Пак Сон Квана Ли Соль И призналась: “Мне кажется, я подверглась газлайтингу со стороны Пак Сон Квана из-за его внешности»‎. Ли Соль И назвала внешность мужа причиной ее согласия на брак и удивила всех, сказав, что влюбилась в него, потому что он выглядел как актёр Ли Дон Ук.

Юн Хе Вон, жена актера Рю Сын Су пожаловалась на постоянные переживания мужа, сказав: “Мой муж всегда начинает волноваться»‎. Она рассказала, что Рю Сын Су переживал из-за воров, когда они переехали в новый дом. Он проверил сантехническое оборудование квартиры. Затем мужчина взял гигрометр (прибор для измерения влажности воздуха и других газов) во время похода в ресторан с семьёй.

Полный эпизод шоу “Miss Wife” вышел в эфир 24 января в 17:30 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News