Джей-Хоуп из BTS говорит о самом запоминающемся комплименте

1
3643
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Джей-Хоуп из BTS говорит о самом запоминающемся комплименте

Джей-Хоуп из BTS является многосторонним артистом, который хорош и в танцах, и в рэпе, и в написании песен, и в продюсировании. Однако его путь в этих разных сферах начался в разное время.

Смотрите также: Джей-Хоуп из BTS раскрывает свою темную сторону в новом превью к фото-фолио 

Джей-Хоуп из BTS говорит о самом запоминающемся комплименте

Джей-Хоуп был известен в качестве уличного танцора еще до присоединения к BIGHIT Music. До 2014 года он не участвовал в продюсировании, но затем он стал сопродюсером песни “Miss Right” из альбома “Skool Luv Affair”.

Вероятно, рэпер ожидал советов и указаний от старших, чтобы улучшить свое мастерство. Но каким должен быть самый вдохновляющий совет продюсеру? На этот вопрос он ответил на интервью для Disney Plus Korea!

Джей-Хоуп из BTS говорит о самом запоминающемся комплименте

Интервью было снято в интересном формате, где Джей-Хоуп и Чон Хосок задавали друг другу вопросы. Когда Чон Хосок спросил Джей-Хоупа о самых запоминающихся отзывах на свое начинание в качестве продюсера, он ответил, что самыми мотивирующими были комплименты от других продюсеров.

“Говорят, что похвала может даже кита заставить танцевать. Тогда многие вещи происходили для меня впервые, однако простая похвала “О, ты так хорош в этом” вдохновляла меня. Я думаю, что смог хорошо провести время”.

Когда был задан вопрос о комплименте, который он помнит до сих пор, Джей-Хоуп откровенно ответил, что ему нравится, когда говорят: “Ты очень хорош в этом жанре музыки”. Такие слова радуют его.

“Знаете, у каждого есть что-то свое. Есть собственный стиль и кто-то хорош в определенных вещах. И тогда у меня была такая вещь, а потом я получил этот комплимент. Это то, что я помню и то, что мне нравится”.

Тот факт, что трудолюбивый Джей-Хоуп считает положительные отзывы вдохновляющими, показывает его здоровое отношение к любимому делу.

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!