Юн Чан Ён и Мина приглашают пассажиров в такси для призраков на новом постере дорамы “Курьер”

0
604
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Юн Чан Ён и Мина приглашают пассажиров в такси для призраков на новом постере дорамы "Курьер"

Новая дорама “Курьер” опубликовала главный постер.

Новая дорама Genie TVКурьер” расскажет историю водителя такси, который работает, чтобы сводить концы с концами, и призрака, страдающего от потери памяти. Юн Чан Ён сыграет Со Ён Мина, таксиста, который подвозит призраков и исполняет их последние желания. Мина из Girl’s Day выступит в роли Кан Джи Хён, привидения, потерявшего память и оказавшегося в такси Со Ён Мина.

Смотрите также: Мина производит ужасающее первое впечатление на Юн Чан Ёна в тизере дорамы «Курьер»

На новом постере таксист Со Ён Мин готов выполнять просьбы необычных пассажиров с доброй улыбкой на лице. Его бизнес-партнер Кан Джи Хён заняла место сзади и также ярко улыбается. В воздухе витают деньги, будто поздравляя дуэт с началом бизнеса.

Юн Чан Ён и Мина приглашают пассажиров в такси для призраков на новом постере дорамы "Курьер"

Премьера дорамы “Курьер” состоится 1 марта.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.