Мина производит ужасающее первое впечатление на Юн Чан Ёна в тизере дорамы “Курьер”

0
1022
ИСТОЧНИКsoompi.com
Мина производит ужасающее первое впечатление на Юн Чан Ёна в тизере дорамы "Курьер"

Genie TV поделились забавным тизером своей новой дорамы «Курьер»!

«Курьер» — мистическая дорама о Со Ён Мине (Юн Чан Ён), таксисте, способном видеть привидений, и Кан Джи Хён (Мина из Girl’s Day), потерявшем память призраке. Вместе они работают над раскрытием преступлений.

Смотрите также: Ким Ок Бин и Ю Тэ О начинают отношения по контракту в тизерах дорамы “Любовная битва”

Недавно выпущенный тизер начинается с того, что Со Ён Мин едет поздно ночью и встречает призрака Кан Джи Хён. Когда она пытается уйти из его такси, таинственная сила внезапно катапультирует её обратно на пассажирское сиденье его машины, сильно напугав Со Ён Мина.

Однако Со Ён Мин быстро отбрасывает свои страхи, когда Кан Джи Хён предлагает бизнес-идею: «Как насчёт единственной в мире службы такси только для призраков?» После того, как пассажир-призрак с благодарностью садится в своё такси, Со Ён Мин в изумлении восклицает: «Значит, призраки могут оплачивать поездку на такси».

Поскольку Со Ён Мин загребает деньги благодаря предложению Кан Джи Хён, вскоре он вообще перестаёт брать пассажиров-людей. Тизер заканчивается тем, что он обещает пассажиру-призраку: «Я быстро довезу Вас».

Посмотрите новый тизер ниже!

Премьера «Курьера» состоится 1 марта на Genie TV, ENA и TVING.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News