Сохён предложена роль в научно-фантастическом фильме + Гу Гё Хван и Ю Джэ Мён ведут переговоры

1
1101
ИСТОЧНИКsoompi.com
Сохён предложена роль в научно-фантастическом фильме + Гу Гё Хван и Ю Джэ Мён ведут переговоры

Сохён (Girls’ Generation) может сняться в своём первом научно-фантастическом фильме!

Ранее агентство Сохён Namoo Actors сообщило TV Report: «Сохён рассматривает возможность появления в фильме «Поиск короля» [буквальное название]».

Смотрите также: Новые постеры фэнтези-дорамы «Любовь во время звездопада»

Действие предстоящего первого научно-фантастического фильма режиссёра Вон Шин Ёна происходит летом 1980 года. “Поиск короля” поведает историю мальчика, встретившего гигантского робота в отдалённой деревне в демилитаризованной зоне.

Также сообщается, что Гу Гё Хван и Ю Джэ Мён положительно рассматривают предложения сняться в фильме. Гу Гё Хван может сыграть врача, которого отправили в деревню в демилитаризованной зоне, а Ю Джэ Мён – жителя деревни с острым чувством справедливости. Если Сохён примет предложение, она сыграет единственную медсестру в деревенском медицинском центре.

Следите за новостями, чтобы узнать больше о предстоящем фильме!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News