EXO проведут фан-встречу, чтобы отпраздновать свою 11-ю годовщину

3
1487
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
EXO проведут фан-встречу, чтобы отпраздновать свою 11-ю годовщину

28 марта был выпущен новый постер к мероприятию, который привлек не мало внимания, на нем участники группы EXO: Сухо, Сюмин, Бэкхён, Чен, Чанёль, D.O, Кай и Сехун впервые за долгое время были собраны вместе. 

Смотрите также: Кай из EXO вспомнил самый неловкий момент в своей карьере

Встреча фанатов – “EXO’ CLOCK” запланирована на 8 и 9 апреля в Олимпийском парке Сеула. Выступление будет также транслироваться в прямом эфире на глобальной платформе «Beyond Live» для тех, кто не сможет присутствовать лично. Важно, что именно эта встреча с поклонниками ознаменует первое событие, где все члены группы EXO примут участие в совместном расписании, примерно за 4 года и 4 месяца, если вести отсчет с момента переиздания их 5-го альбома “LOVE SHOT” в декабре 2018 года. Кроме того, так как событие проводится в преддверии полноценного возвращения группы, запланированного на этот год, оно вызывает интерес у фанатов не только в Южной Корее, но и зарубежом.

EXO проведут фан-встречу, чтобы отпраздновать свою 11-ю годовщину

Lotus © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News